বুধবার, ০৭ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৩ পৌষ ১৪৩২ ।। ১৮ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘জামায়াত আমিরের বক্তব্য অজ্ঞতার শামিল, তওবা করা উচিত’ গণভোটের প্রচারে যুক্ত করা হচ্ছে ইমামসহ অন্যান্য ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানকে  বাংলাদেশি সন্দেহে ভারতে ৮ মুসলিমকে মারধর নেপালে মসজিদ ভাঙচুরকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা, কারফিউ জারি ‘জনগণেই সিদ্ধান্ত নেবে আগামী ৫ বছর কে দেশ চালাবে’ বাংলাদেশ–পাকিস্তান বিমানবাহিনী প্রধানের বৈঠক নিয়ে যা জানা গেল পাতানো নির্বাচনের চেষ্টা চলছে, রুখে দেয়া হবে: আসিফ মাহমুদ কেন্দ্র দখল করতে এলে প্রতিহত করা হবে: হাসনাত আবদুল্লাহ হাদিকে গুলিবর্ষণকারী ফয়সাল এখন কোথায়, জানাল ডিবি সিইসির সঙ্গে ইসলামী আন্দোলনের ঘণ্টাব্যাপী বৈঠক, আলোচনা হলো যেসব বিষয়ে

শহিদদের স্মরণে হাফেজ্জী চ্যারিটেবলের ‘দোয়া ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা’ আজ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

 || আদিয়াত হাসান ||

স্বনামধন্য সেবা সংস্থা ‘হাফেজ্জী চ্যারিটেবল সোসাইটি অব বাংলাদেশ’র আয়োজনে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোনে শহিদদের স্মরণে দোয়া অনুষ্ঠান ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।

আজ বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর খিলগাঁও জাগরণী সংসদ মাঠে (বালুর মাঠ) বিকেল ৫টা থেকে শুরু হবে এই আয়োজন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জাগ্রতকবি আল্লামা মুহিব খান। প্রধান আকর্ষণ হিসেবে উপস্থিত থাকবেন শায়খুল কুররা শায়খ আহমাদ বিন ইউসুফ আল আযহারী। বিশেষ আকর্ষণ হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিনোদন বন্ধু মহিউদ্দীন হাসান খান (খান সাহেব)।

ডা. মো. মশিউর রহমানের সভাপতিত্বে আয়োজিত এই দোয়া অনুষ্ঠান ও ইসলামিক সাংস্কৃতিক সন্ধ্যায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন ইসলামি আলোচক ও গবেষক মুফতি রিজওয়ান রফিকী, হাফেজ্জী চ্যারিটেবল সোসাইটি অব বাংলাদেশের কার্যনির্বাহী সভাপতি অধ্যাপক আমিরুল ইসলাম, বাংলাদেশ আই হসপিটালের পরিচালক ডা. মাসুদ হাশমী।

এছাড়া অনুষ্ঠানে সঙ্গীত পরিবেশন করবেন ‘কলরব’।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ