শনিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
দুর্নীতি মুক্তকরণ বাংলাদেশ ফোরামের সভাপতি নাসির উদ্দিন এডভোকেট এর ইন্তেকাল বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কুলঞ্জ ইউনিয়ন শাখা কমিটি গঠন সম্পন্ন ইসলামী ব্যাংকের ডিমিনিশিং মুশারাকার মাধ্যমে বাড়ি ক্রয় করা বৈধ হবে কি? শেষ হলো ইফার পক্ষকালব্যাপী সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠানমালা সুদানে মসজিদে ড্রোন হামলায় প্রাণ গেল ৭৫ জনের রপ্তানি সত্ত্বেও ভারতে পাচার হচ্ছে চাঁদপুরের ইলিশ দেশের মানুষ আর পূর্বের অবস্থায় ফিরে যেতে চায় না: পীর সাহেব চরমোনাই বকেয়া বেতনের দাবিতে ভালুকায় শ্রমিকদের মহাসড়ক অবরোধ শিশু-কিশোর সংগঠন 'অংকুর' এর সীরাতুন্নবী সা. কুইজ প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত জুলাই সনদের ভিত্তিতে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন চাই - খুলনা ইসলামী আন্দোলন 

মুদি ব্যবসায়ী আজাদ তিনদিন ধরে নিখোঁজ, সন্ধান চায় পরিবার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

হাবিব মুহাম্মাদ
লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি

লক্ষ্মীপুর জেলার রাখালিয়া বাজারের মুদি ব্যবসায়ী মুহাম্মাদ আজাদ তিন দিন ধরে নিখোঁজ। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।

জানা যায়, মুদি ব্যাবসায়ী আজাদ গত শনিবার (১৩ জানুয়ারি) রাত ১১ টায় আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে তার প্রবাসী শ্যালককে বিদায় জানিয়ে লক্ষ্মীপুরের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হওয়ার পর থেকে নিখোঁজ।

তার সাথে থাকা মোবাইল ফোনটিও বন্ধ রয়েছে। তিনি লক্ষ্মীপুর জেলার রাখালিয়া বাজারের একজন বিশিষ্ট মুদি ব্যবসায়ী। তার পুরো নাম নাম মুহাম্মাদ আজাদ হোসেন। পিতার নাম জয়নাল আবেদীন। মাতার নাম রেজিয়া বেগম । ঠিকানা টুকু মিয়া ব্যাপারী বাড়ি, রাখালিয়া, রায়পুর,লক্ষ্মীপুর। তার এক ছেলে দুই মেয়ে। তার পরনে ছিল গোল পাঞ্জাবি-টুপি ও চাদর। মুখে কালো চাপ দাড়ি। ডানহাতে একটু অসুস্থতা রয়েছে।

যদি কোনো সুহৃদয়বান ব্যক্তি তার খোঁজ পান তাহলে 01571442994 - 01817669909 নাম্বারে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছে তার পরিবার।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ