শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
তাপমাত্রা বাড়ার ইঙ্গিত, সপ্তাহের মাঝামাঝি বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস কৃষক-ভোক্তার সরাসরি সংযোগে স্বস্তি আসবে বাজারে: বাণিজ্যমন্ত্রী গুজব ও যাচাইবিহীন তথ্য ছড়ানো থেকে বিরত থাকুন: কাবার ইমাম সৌদি আরবে দেয়াল চাপা পড়ে বাংলাদেশি তরুণের মৃত্যু মুন্সিগঞ্জে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের দায়িত্বশীল বৈঠক অনুষ্ঠিত ইসলামাবাদে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান বৈঠক: যারা থাকছেন, যা থাকছে আলোচ্যসূচিতে... ‘হাসিনা অনুপ্রবেশকারী নাকি শরণার্থী’ চিটাগং শপিং কমপ্লেক্সে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৫ ইউনিট এবার হজে ব্যবহার হবে বিশেষ এআই প্রযুক্তি ইসলামাবাদে উপস্থিত ইরানের প্রতিনিধিদল, যোগ দিচ্ছেন মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট

নরসিংদী-২ আসনে কারচুপির অভিযোগে জাপা প্রার্থীর ভোট বর্জন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি : সংগৃহীত

নরসিংদী-২ আসনে জাতীয় পার্টির প্রার্থী এ এন এম রফিকুল আলম সেলিম ভোট বর্জনের ঘোষণা দিয়েছেন। আজ রোববার বেলা সাড়ে ১১টায় পলাশ উপজেলার জিনারদীর চরনগরদী বাজারের দলীয় কার্যালয়ে সাংবাদ সম্মেলন করে ভোট বর্জনের ঘোষণা দেন তিনি।

সেলিম অভিযোগ করে বলেন, আজ ভোটগ্রহণ শুরু হলে বিভিন্ন কেন্দ্রে অনিয়ম ও ভোট কারচুপি শুরু হয়। এমনকি বিভিন্ন কেন্দ্র থেকে আমার এজেন্টদের বের করে দেওয়া হয়। এমন পরিস্থিতিতে আমি আর ভোটে থাকতে পারছি না। আমি এই মুহুর্তে ভোট বর্জন করলাম।

নরসিংদী-২ (পলাশ) আসনে চারজন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। তারা হলেন আওয়ামী লীগ মনোনীত আনোয়ারুল আশরাফ খান (নৌকা), স্বতন্ত্র আফরোজা সুলতানা (দোলনা), জাতীয় পার্টির এ এন এম রফিকুল আলম সেলিম (লাঙ্গল) এবং স্বতন্ত্র মো. মাসুম বিল্লাহ (ঈগল)। ইতিমধ্যে নৌকার প্রার্থী স্বামীকে বিজয়ী করতে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন স্বতন্ত্র প্রার্থী হওয়া স্ত্রী আফরোজা সুলতানা।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ