শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
তাপমাত্রা বাড়ার ইঙ্গিত, সপ্তাহের মাঝামাঝি বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস কৃষক-ভোক্তার সরাসরি সংযোগে স্বস্তি আসবে বাজারে: বাণিজ্যমন্ত্রী গুজব ও যাচাইবিহীন তথ্য ছড়ানো থেকে বিরত থাকুন: কাবার ইমাম সৌদি আরবে দেয়াল চাপা পড়ে বাংলাদেশি তরুণের মৃত্যু মুন্সিগঞ্জে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের দায়িত্বশীল বৈঠক অনুষ্ঠিত ইসলামাবাদে যুক্তরাষ্ট্র-ইরান বৈঠক: যারা থাকছেন, যা থাকছে আলোচ্যসূচিতে... ‘হাসিনা অনুপ্রবেশকারী নাকি শরণার্থী’ চিটাগং শপিং কমপ্লেক্সে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৫ ইউনিট এবার হজে ব্যবহার হবে বিশেষ এআই প্রযুক্তি ইসলামাবাদে উপস্থিত ইরানের প্রতিনিধিদল, যোগ দিচ্ছেন মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট

নির্বাচনী বিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে রাজশাহীর প্যানেল মেয়র আটক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

রাজশাহী সিটি করপোরেশনের ১ নম্বর প্যানেল মেয়র ও ২১ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো. নিযাম উল আযীমকে আটক করেছে যৌথবাহিনী।

নির্বাচনী আচরণবিধি লংঘনের অভিযোগে শনিবার (৬ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে নহানগরীর সাগরপাড়া বল্লভগঞ্জ এলাকার নিজ বাসা থেকে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে যৌথবাহিনীর সদস্যরা তাকে আটক করে। 

র‍্যাব-৫ রাজশাহীর অধিনায়ক (সিও) লে. কর্নেল মুনিম ফেরদৌস এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, একজন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে যৌথ বাহিনীর অভিযান চালিয়ে নির্বাচনী আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে তাকে আটক করা হয়। তাকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ইলেকট্টোরাল আদালতে হাজির করা হবে। 

কেএল/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ