শনিবার, ২৯ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৪ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
৬ মাসে কোনো গুম বা বিচার বহির্ভূত হত্যা হয়নি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নির্যাতন, তবু অবিচল ঈমান ‘বাতিলের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় যুব জমিয়তকে সঠিকভাবে টিকে থাকতে হবে’ ‘অস্বাভাবিকভাবে’ পানি বাড়ায় খুলে দেওয়া হলো কাপ্তাই বাঁধের ১৬ জলকপাট ‘‎নিজেদের ব্যর্থতার দায় অতীতের উপর চাপানোর সংস্কৃতি থেকে বের হতে হবে’ নারায়ণগঞ্জে সাংগঠনিক কার্যক্রম জোরদারে জমিয়তের মুজাকারা বৈঠক জামিয়া ইউনুছিয়ার শিক্ষকদের সঙ্গে এনসিপি নেতাদের সৌজন্য সাক্ষাৎ ইসলামী আন্দোলন ঢাকা মহানগর উত্তর কমিটিতে রয়েছেন যারা দেশের ৬ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস সোনারগাঁওয়ের গণঐক্যই ছিল ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে রক্ষাকবচ: আমিরে মজলিস

সম্মেলন ঘিরে নিরাপত্তা ঝুঁকি নেই-র‌্যাব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: আওয়ামী লীগের ২২তম জাতীয় সম্মেলন উপলক্ষে কোন নিরাপত্তা ঝুঁকি নেই বলে জানিয়েছেন র‌্যাব মহাপরিচালক এম খুরশীদ হোসেন। আজ (শুক্রবার) রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যান ভেন্যু পরিদর্শন শেষে তিনি সাংবাদিকদের এতথ্য জানান।

সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে র‍্যাব মহাপরিচালক এম খুরশীদ হোসেন বলেন, আদালত প্রাঙ্গণ থেকে দুই জঙ্গি পালানো তাদের ব্যর্থতা। পলাতক জঙ্গিদের ধরতে অভিযান চলছে বলেও জানান তিনি। র‍্যাব ডিজি বলেন, দেশে জঙ্গিদের তৎপরতা যেমন আছে, আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর অভিযানও চলমান আছে। আইনশৃঙ্খলা বিঘ্নিত হতে পারে এমন কোনো অবস্থা সৃষ্টি হবে না বলেও আশাবাদ জানান খুরশীদ হোসেন ৷

এসময় র‌্যাব ডিজি জানান, আওয়ামী লীগের জাতীয় সম্মেলনে যাতে কোন ধরণের অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে সেজন্য বাড়তি নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের চারপাশে টহল দেবে র‌্যাবের টহল ফোর্স, ডগ স্কোয়াড এবং সাদা পোশাকে থাকবে বোমা নিস্ক্রিয় দল। উদ্যানের চারপাশে বসানো হয়েছে সিসি ক্যমেরা।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ