শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ডেঙ্গুর টিকা আনতে উদ্যোগ নেবে ডিএসসিসি মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে এনসিপি ইসলামি শ্রমনীতি ও শ্রমিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান ৩০ পেরিয়েছেন? সুস্থ থাকতে গড়ে তুলুন ৭ অভ্যাস জমজমের বরকতে দৃষ্টিশক্তি ফিরে পাওয়ার এক বিস্ময়কর অভিজ্ঞতা দেশমাতৃকা উলামায়ে কেরামের নির্দেশনার অপেক্ষায় আছে: মুফতি আবুল হাসান এমপি দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী হাফেজদের মধ্যে ব্রেইল কুরআন ও সাদাছড়ি বিতরণ দেশে ফিরেছেন সৌদি আরবে আটকে পড়া ৫০ ওমরাহযাত্রী মাওলানা নূরুল হক রহ.-এর কবর জিয়ারত করলেন খেলাফত মজলিস আমির ঢাবির গবেষকদের ‘স্মার্ট ফাঁদে’ শনাক্ত হবে এডিস মশার বিস্তার

কুমিল্লা চান্দিনার থানা মসজিদের সাবেক ইমাম ও খতিব মাওলানা ফজলুল করীমের ইন্তেকাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: কুমিল্লা জেলার চান্দিনা থানা মসজিদের সাবেক ইমাম ও খতিব প্রবীণ আলেমে দীন মাওলানা ফজলুল করিম তার নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

আজ ২৮ আগস্ট দুপুর ২.৪৫ মিনিটে তিনি ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। গত একবছর যাবত তিনি নানা জটিল রোগে আক্রান্ত ছিলেন।

মাওলানা ফজলুল করীম চান্দিনা থানা মসজিদে প্রায় ৪৫ বছর ইমাম ও খতিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। তিনি ছিলেন চান্দিনা উপজেলার একজন মুরব্বী আলেম। ভালো ওয়ায়েজ হিসেবেও তার খ্যাতি ছিল। মাওলানা ফজলুল করীম সদালাপী ও ভালো আলেম হিসেবে সবার কাছে সমাদৃত ছিলেন। তাছাড়া তিনি চান্দিনায় দীর্ঘদিন যাবত ধর্মীয় বিভিন্ন কর্মকান্ডে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছেন। তার ইন্তেকালে স্থানীয় আলেম-উলামাদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে আসে।

মাওলানা ফজলুল করীমের বাড়ি চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলাধীন হোসেনপুর গ্রামে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ