বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

সড়কে ঝরল মাদরাসা ছাত্রীর প্রাণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: গাজীপুরের কালিয়াকৈরে উপজেলার মাকিষবাথান এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছে একজন মাদরাসা ছাত্রী।

গতকাল বুধবার (২৪ আগস্ট) দুপুরে দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত মাদরাসা ছাত্রী জামালপুর জেলার সরিষাবাড়ি থানার কাবারিয়াবাড়ী গ্রামের জহিরুল ইসলামের মেয়ে জান্নাতুল ফেরদৌস (১০)। শিশুটি মাকিষবাথান জান্নাতুল ফেরদৌস মাদরাসায় পড়া-লেখা করতেন।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কালিয়াকৈর উপজেলার মাকিষবাথান এলাকায় জহিরুল ইসলাম তার স্ত্রী সন্তান নিয়ে কাঁদেরের বাসা ভাড়া থেকে জীবন যাপন করে আসছিল। সকালে তিনি কাজের সন্ধানে বাড়ি থেকে স্ত্রী ও মেয়ে জান্নাতুলকে রেখে বাহির চলে যায়। পরে তার মেয়ে জান্নাতুল খেলা-ধুলার এক পর্যায়ে ঢাকা-টাঙ্গাইল পুরাতন মহাসড়কটি পারাপার হতে যায়।

অপর দিকে কালিয়াকৈর থেকে ছেড়ে আসা চন্দ্রা-সভারমুখী ঘাতক রাজধানী পরিবহনের বাসটি উপজেলা মাকিষবাথান এলাকায় পৌঁছালে শিশু জান্নাতুলকে চাপা দিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। এতে শিশুটি সাথে সাথে মৃত্যু কোলে ঢলে পরে।

এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ঘাতক বাস ও চালককে আটক করা যায়নি। পরে স্থানীয় এলাকাবাসী পুলিশে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহত শিশুর লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

কালিয়াকৈর থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) আলাউদ্দিন জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে দূত পৌঁছিয়ে শিশুর লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করার পরে লাশটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ