মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ ।। ১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
৩ ঘণ্টা পর ময়মনসিংহ-চট্টগ্রাম রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক ‘সংসদীয় আসনসমূহে বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের খবরটি অসত্য ও বিভ্রান্তিকর’ সংসদে নারীদের বোরকা-হিজাব নিয়ে মন্তব্যে কড়া প্রতিক্রিয়া হেফাজতের তোষামোদ নয়, গণমাধ্যমকে সত্য তুলে ধরার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ওমরাহ পালনে রেকর্ড, পরিসংখ্যান জানালো সৌদি আরব সব ধর্ষণই সমান অপরাধ, ছোট-বড় সংজ্ঞা নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহাসড়কে চলা অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: সংসদে মন্ত্রী মধ্যরাতের মধ্যে ১৩ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস সৌদি থেকে ফিরিয়ে আনা ওমরাহযাত্রীর মৃত্যু, ধর্মমন্ত্রীর শোক ‘২০ জুন থেকে ‘ঢাকা–নারিতা–ঢাকা’ রুটে বিমানের টিকিট বিক্রি শুরু হবে’ 

পর্দানশীন মুসলিম নারীদের জন্য চাকরির দরজা বন্ধ হচ্ছে ইউরোপে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

হামযাহ আল মাহদী।।

হিজাব পরা মুসলিম নারীদের জন্য ইউরোপে চাকরির দরজা বন্ধ হয়ে যাচ্ছে। ইউরোপের তিনটি বড় বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিল্ড জরিপে এ বিষয়টি ওঠে এসেছে। হিজাব পরা নারীদের চাকরির আবেদন গ্রহণ করা হচ্ছে না।

তাদের আবেদন গ্রহণও করছে না অনেক বড় বড় কোম্পানি।

জানা যায়, ইউরোপে মুসলিম সংখ্যালঘুদের প্রতি বৈষম্য বাড়ছে, হিজাব পরা মুসলিম নারীদের মার্কেট ও রাস্তায় হয়রানির ঘটনা বাড়ছে।

সূত্র: হিন্দুস্তান উর্দু টাইমস

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ