শুক্রবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২০ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ভিমরুলের বাসা পোড়াতে গিয়ে আগুন, রাজবাড়ীতে পুড়ল ৫ দোকান নেপালের চেয়েও বড় বিপর্যয়ের আশঙ্কা, ঝুঁকিতে সিকিম ছাত্রদের দিয়ে খাতা মূল্যায়নের অভিযোগে শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা তিস্তার ভাঙনে নিঃস্ব শতাধিক পরিবার, ঝুঁকিতে আরও ২৫০ বৃষ্টি নিয়ে আবহাওয়া অধিদপ্তরের সতর্কবার্তা, বিভিন্ন এলাকায় হতে পারে ভারি বর্ষণ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ে কাজ করাকে ইবাদত মনে করি: শিক্ষামন্ত্রী ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৫০ ফিলিস্তিনের আঙুরবাগানে ইসরায়েলি বসতিদের লুটপাট নিষ্কাশনে কমছে কাপ্তাই হ্রদের পানি, জেগে উঠছে ঝুলন্ত সেতু ‘গণভোটের রায় বাস্তবায়ন না করলে সরকারের বৈধতা নিয়েই প্রশ্ন উঠবে’

বায়তুল মোকাররমের নতুন খতিব কে আল্লামা আবদুল হালীম বোখারীর অভিনন্দন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বেফাকুল মাদারিসিল কওমিয়া বাংলাদেশ এর সভাপতি, গওহারডাঙ্গা মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল, আল্লামা শামসুল হক ফরিদপুরী (র.) এর সাহেবজাদা আল্লামা মুফতি রুহুল আমীনকে জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের খতিব মনোনীত হওয়ায় আল-জামিয়া আল-ইসলামিয়া পটিয়ার মুহতামিম ও শায়খুল হাদিস, ‘আঞ্জুমানে ইত্তেহাদুল মাদারিস বাংলাদেশ’-এর সম্মানিত মহাসচিব আল্লামা ‍মুফতি আব্দুল হালীম বোখারি আন্তরিক অভিনন্দন ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন।

আজ রোববার আওয়ার ইসলামে পাঠানো এক বিবৃতিতে এ অভিনন্দন জানান তিনি।

আল্লামা বোখারি বলেন, একজন যোগ্য ও সম্ভ্রান্ত বংশের ব্যক্তিত্বকে বাংলাদেশের জাতীয় মসজিদ বায়তুল মোকাররমের খতিব নিয়োগ দেয়া হয়েছে। তার মরহুম পিতা আল্লামা শামসুল হক ফরিদপুরী রহ. দীন ও বিশুদ্ধ আক্বীদা প্রচার এবং জাতি ও মানুষের জন্য অনেক অবদান রেখে গেছেন।

আশা করি তিনিও তার পিতার যোগ্য উত্তরসূরী হিসেবে দেশ ও জাতীর ধর্মীয় প্রয়োজনে সঠিক ও বলিষ্ঠ ভুমিকা রাখতে সক্ষম হবেন। আমরা তার দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনা করছি। এ মহান জাতীয় ও দীনী দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করার জন্য আল্লাহ তায়ালা তার সহায় হোন, আমিন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ