সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ ।। ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ সহায়তা নিয়ে পাশে থাকার আহ্বান জাতীয় ইমাম পরিষদের ‘বিএনপির সঙ্গে সমঝোতা ছিল দেশের স্বার্থে, পদ-পদবি পাওয়ার জন্য নয়’ সন্ধ্যার মধ্যে ১৯ জেলায় ঝড়ের শঙ্কা  মুসলিম আন্দালুসের কৃষি বিপ্লব: স্বর্ণযুগের গৌরবগাথা শনিরআখড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তার চকরিয়াতে মারহামা ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ 'ইসলামের সামনে বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ, জ্ঞানভিত্তিক দাওয়াতের বিকল্প নেই' বিকেএম নেতা মাওলানা ইউসুফ আশরাফের বাইপাস অস্ত্রোপচার, দোয়ার আবেদন মধ্যপ্রাচ্যের ৩ দেশের মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে ইরানের হামলা বিশ্ববাজারে আবারও বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম

২৭ মার্চ বাংলাদেশে আসছেন কারী আব্দুল বাসেতের ছেলে ইয়াসির আব্দুল বাসেত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

জুলফিকার জাহিদ।।

২৭ মার্চ ঢাকায় আসছেন বিশ্ব বিখ্যাত কারী শায়খ আব্দুল বাসেতের ছেলে কারী ইয়াসির আবদুল বাসেত। মারকাজুত তাহফিজ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের ১১তম প্রতিযোগিতার ফাইনালে প্রধান বিচারক হিসেবে অংশ নিতে বাংলাদেশে আসছেন তিনি।

প্রতিযোগিতার ফাইনালে প্রধান বিচারক হিসেবে দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি এই সফরে তিনি মারকাজুত তাহফিজ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের আরো দুইটি ইভেন্টে অংশগ্রহণ করবেন কারী ইয়াসির আবদুল বাসেত।

এই উদ্দেশ্যে তিনি আগামী ২৭ মার্চ ঢাকায় আসবেন। আওয়ার ইসলামকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন মারকাজুত তাহফিজ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের প্রতিযোগিতা বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা জুবায়ের আহমদ ফারুক।

ইয়াসির আবদুল বাসেত এই সফরে বাংলাদেশে কতদিন অবস্থান করবেন এ বিষয়ে এখনো কিছু জানা যায়নি।

সূত্র জানিয়েছে, সফরকালে কারী ইয়াসির আব্দুল বাসেত মারকাজুত তাহফিজ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ কর্তৃক পরিচালিত কুরআনিক বিশ্ববিদ্যালয় উদ্বোধন করবেন, মারকাজুত তাহফিজ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের ৪৭তম হিফজ শিক্ষক প্রশিক্ষণ কোর্সে ক্লাস করাবেন এবং মারকাজুত তাহফিজ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের ১১তম প্রতিযোগিতার ফাইনালে প্রধান বিচারকের দায়িত্ব পালন করবেন।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ