সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৭ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ৩০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
জাতীয় নির্বাচন জুলাই সনদের আইনি ভিত্তিতেই হতে হবে : মাওলানা আবদুল হালিম  আমাদের লক্ষ্য দেশকে কল্যাণ রাষ্ট্রে রূপান্তর করা: পীর সাহেব চরমোনাই আমরা কুমিল্লা বিভাগ প্রতিষ্ঠা করব : খোন্দকার মোশাররফ পেছাল রাকসু নির্বাচন, নতুন তারিখ ১৬ অক্টোবর ফের গাজা থেকে ইসরায়েলে রকেট হামলা ফরিদপুরের ভাঙ্গায় পরিত্যক্ত ঘর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার ভোলার বোরহানউদ্দিনে সিরাত মাহফিল অনুষ্ঠিত  সংস্কার ও বিচার নিশ্চিত হলে আগামীকালই নির্বাচন দেন : পীর সাহেব চরমোনাই ‘চরমোনাই পীরকে নিয়ে বিরূপ মন্তব্য, প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে এ্যানীকে’ উত্তরখানে ইত্তেহাদুল উলামার কাউন্সিল, নতুন নেতৃত্বের অভিষেক

শ্রীপুরে ডাকাত চক্রের ৬ সদস্য আটক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইকবাল হোসেন। গাজীপরের শ্রীপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৬ সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।

গতকাল রোববার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শ্রীপুর পৌরসভার কেওয়া পশ্চিম খন্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদের নিকট থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

আজ সোমবার দুপুরে ডাকাত দলের ৬ সদস্যকে আদালতের মাধ্যামে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে বলে জানান পুলিশ। এরা হলেন- উপজেলার কেওয়া পশ্চিম খন্ড গ্রামের শহীদ মিয়ার ছেলে সিয়াম(১৮), মৃত জুবেদ আলী ছেলে বাবুল(৪৪), মৃত আবুল কালামের ছেলে মোঃ ফিরোজ (৪৬), দানেশ আলীর ছেলে মোহাম্মদ শহীদ (৪৮),জানেন মিয়ার ছেলে আলহাজ (৩৪) ও ময়মনসিংহ জেলার গৌরীপুর থানার দেওয়ান খোলা গ্রামের মৃত জালালের ছেলে কাজল(৫৮)।

কাজল উপজেলার কেওয়া পশ্চিম খন্ড গ্রামের আলালের বাড়ির ভাড়াটিয়া। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৫ টি রামদাসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করে পুলিশ।

পুলিশ জানান, রবিবার রাত দুইটার দিকে ওই এলাকার শাহিনের বাড়িতে ডাকাতির প্রস্ততি নিচ্ছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৬ ডাকাতকে আটক করা হয়।শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খোন্দকার ইমাম হোসেন জানান, ডাকত দলের ৬ সদস্যদের বিরুদ্ধে থানায় ডাকাতির প্রস্তুতির মামলা রেকর্ড করার পর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ