রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২২ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
বাংলাদেশের কওমি মাদরাসাগুলো কেন বিদেশি শিক্ষার্থী আকর্ষণে ব্যর্থ? জমিয়তের চট্টগ্রাম মহানগরের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬-এর নামাজের সময়সূচি আত্মস্বীকৃত মুনাফিকের দলে পরিণত হয়েছে আজকের বিএনপি: আমিরে মজলিস ‘চিহ্নিত দুর্বলতা কাটিয়ে মাদরাসা শিক্ষায় আধুনিকায়ন ও সংস্কার জরুরি’ বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের স্থায়ী কমিটিতে ইঞ্জিনিয়ার মাহবুবা হাকিম এমপি নবীজির ইজ্জত রক্ষায় সংসদে বিল পাস করার দাবি মুক্তিযোদ্ধা-প্রজন্ম সম্মেলন সফল করতে মজলিসে শুরার যৌথ সভা নবীপ্রেমীদের হৃদয় ছুঁয়ে গেল ‘ইশকে নাবি মেহফিল’ সেরা হজ গাইডদের পুরস্কার ৫ লাখ টাকা, ভবিষ্যতে আরও বাড়ানোর ঘোষণা

বিরল তুষারপাতে বিপর্যস্ত জেরুজালেম ও মসজিদে আকসা কম্পাউন্ডার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বুধবার রাতে দখলকৃত জেরুজালেম, ইসরায়েলের উত্তরাংশ এবং অধিকৃত পশ্চিম তীরে বিরল তুষারপাতের ঘটনা ঘটেছে।

খবরে বলা হয়, বৃহস্পতিবার সড়কগুলোতে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায় এবং স্কুলগুলো বন্ধ ঘোষণা করা হয়।

এদিকে জেরুজালেমের প্রাচীর ঘেরা ওল্ড সিটির পবিত্র স্থানগুলোতে যাওয়ার জন্য উপাসকদের কয়েক ইঞ্চি তুষার মাড়িয়ে যেতে হয়েছিল। যেসব পবিত্র স্থানগুলো বরফে ঢেকে গিয়েছিল তার মধ্যে ডোম অফ দ্য রক ও ওয়েস্টার্ন ওয়াল রয়েছে।

জেরুজালেমে ভারী তুষারপাত বিরল, তাই শিশুরা তুষারপাত দেখতে এবং একে অপরের দিকে তুষার বল ছুড়তে রাস্তায় বের হয়েছিল। বুধবার রাতে সড়ক থেকে তুষার সরাতে ২১০টি গাড়ি ব্যবহার করা হয়েছে। সড়কগুলোতে আট ইঞ্চি পুরু বরফ জমেছিল।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ