মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬ ।। ১৬ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১৫ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরের নির্বাহী সভা অনুষ্ঠিত ইসলামবিরোধিতা ও আমলগত বিচ্যুতির ভিন্নতা কাতারে দুর্ঘটনায় নিহত ৫ প্রবাসীর লাশ আসবে আগামীকাল ইউক্রেনে রাশিয়ার ব্যাপক ড্রোন-ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় নিহত ৮ ইসলামী আন্দোলনের উপদেষ্টা পরিষদে যুক্ত হলেন আরও দুই সদস্য নিজেকে সংশোধন ছাড়া জাতির নেতৃত্বের অধিকার নেই: মাওলানা মাহমুদ মাদানী মিসরের গ্র্যান্ড মুফতির সঙ্গে বাংলাদেশি প্রতিনিধি দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ মক্কার জাদুঘরে প্রদর্শিত হচ্ছে ১২০ বছর আগের কোরআনের বিরল কপি কিছু সংশোধনীসহ জাতীয় সংসদে পাস অর্থবিল-২০২৬ ১৪৩৮ থেকে ১৪৪২ হিজরির ফারেগদের নিবন্ধনের আহ্বান হাইআতুল উলয়ার

বঙ্গোপসাগরে নৌকাডুবি: আরও ৩ রোহিঙ্গার মরদেহ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলার ভাসানচর থেকে পালাতে গিয়ে বঙ্গোপসাগরে ডুবে যাওয়া নৌকার আরও তিন রোহিঙ্গা যাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে নৌবাহিনী।

সোমবার (১৬ আগস্ট) দুপুর আড়াইটার দিকে লাইলা বেগম (২৫) নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি ভাসানচর আশ্রয়ণ প্রকল্প-৩ এর বাসিন্দা বশির আহম্মদের স্ত্রী। বাকি দুটি মরদেহের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

ভাসানচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহা. রফিকুল ইসলাম গণমাধ্যমকে জানান, লাইলা বেগমের মরদেহ শনাক্ত করেন তার দেবর রশিদ। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে তার মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নোয়াখালী পুলিশ সুপার (এসপি) মুহা. শহীদুল ইসলাম জানান, রোহিঙ্গাবাহী নৌকাডুবির ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১৫ জনকে জীবিত এবং এক শিশুসহ চারজনকে মৃত উদ্ধার করা হয়েছে। দুর্ঘটনার পর থেকে বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ও নৌবাহিনীর জাহাজ বঙ্গোপসাগর এলাকায় উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ