শনিবার, ২০ জুন ২০২৬ ।। ৬ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৫ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
যশোরে বিজিবির অভিযানে ৭ কোটি ৬৮ লাখ টাকার স্বর্ণ উদ্ধার ইসরায়েলি বাহিনী লেবাননে থাকা অবস্থায় যুদ্ধবিরতি ‘অর্থহীন’ : হিজবুল্লাহ মালয়েশিয়ায় ১১৮ অবৈধ বাংলাদেশি আটক উচ্চশিক্ষায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র যৌথ ডিগ্রি বাস্তবায়ন চায় ইউজিসি আওয়ামী লীগ কোনো রাজনৈতিক দল নয়, এটা একটা মাফিয়া পার্টি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ভারতে ৪৫ দিনে ২৩টির বেশি মসজিদ-মাদরাসা ভাঙল বিজেপি সরকার কারা চাঁদাবাজির সঙ্গে জড়িত, জনগণ জানে: জামায়াত আমির কর্মবিমুখতা থেকে ভিক্ষাবৃত্তি: সমাজের নীরব অভিশাপ বাজেট ঘোষণার পর নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসের দাম বাড়েনি: পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী ইরান-যুক্তরাষ্ট্র চুক্তি ব্যর্থ করে দিতে পারে ইসরায়েল: মার্কিন গোয়েন্দাসংস্থা।

কওমি মাদরাসাসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার আহবান ইসলামী ঐক্যজোটের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: দেশের সর্বস্তরের জনগণের কল্যাণে কওমী ও আলিয়া মাদ্রাসা সহ সকল প্রকার বিশ্ববিদ্যালয়, কলেজ ও স্কুল খুলে দেয়ার জন্য জোর দাবী জানিয়ে ইসলামী ঐক্যজোটের চেয়ারম্যান, বাংলাদেশ নেজামে ইসলাম পার্টির সভাপতি, সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবী মাওলানা আব্দুর রকিব এডভোকেট ও ইসলামী ঐক্যজোটের মহাসচিব অধ্যাপক আব্দুল করিম খান এক বিবৃতি প্রদান করেছেন।

নেতৃবৃন্দ বিবৃতিতে বলেন, ইতিমধ্যে বিশেষ বিবেচনায় অফিস, আদালত, মাকের্ট খুলে দেয়া হয়েছে। কিন্তু শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসমূহ দীর্ঘদিন বন্ধ থাকায় ভবিষ্যতের শিক্ষিত দক্ষ জনশক্তি সৃষ্টির পথ বন্ধ থাকায় দেশ ও জাতির ভবিষ্যৎ অন্ধকারাছন্ন হয়ে পড়ায় দেশের মানুষের মধ্যে চরম হতাশা সৃষ্টি হয়েছে। ছাত্র ও যুবসমাজ চরম হতাশায় ভুগছে। দেশ ও জাতির ভবিষ্যৎ অন্ধকারাছন্ন।

স্বাস্থ্য বিধি মেনে কালবিলম্ব না করে দেশের কওমী ও হাফিজি মাদরাসা এবং সরকারি-বেসরকারি আলিয়া মাদরাসা, স্কুল, কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয় সহ যাবতীয় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জরুরী ভিত্তিতে খুলে দেওয়ার জন্য সরকার প্রতি ইসলামী ঐক্যজোটের নেতৃবৃন্দ জোর দাবী জানিয়েছেন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ