শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৬ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দেশের জনসংখ্যাকে জনসম্পদে রূপান্তর করতে হবে: স্পিকার ইসলামি বইমেলায় লিটলম্যাগ কর্নার না রাখায় ছাত্র জমিয়তের ক্ষোভ এমপিদের নম্বর হ্যাক করে টাকা দাবি, সতর্ক করলেন চিফ হুইপ ধর্মীয় নেতা ও সেবাকর্মীদের জন্য ১ হাজার ১০০ কোটি টাকা বরাদ্দ: ধর্মমন্ত্রী মক্কা বিজয়—ক্ষমার সর্বশ্রেষ্ঠ দৃষ্টান্ত র‌্যাব বিলুপ্ত, সংসদে নতুন বাহিনী ‘এসআরবি’ বিল পাস ড. ইউনূসকে ৬৬৬ কোটি টাকা কর পরিশোধ করতে হবে: হাইকোর্টের রায় ‘ভারতের ব্রিকস সম্মেলনে বাংলাদেশের কোনও প্রতিনিধি অংশ নেবে না’  যাচাই বাছাই ছাড়া সংবাদ সমাজে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করতে পারে: হাবিবুর রশিদ রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ইরানের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

মোটরবাইকের ট্যাংকে পাওয়া গেল ২৪ হাজার ইয়াবা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: কক্সবাজারের রামুতে মোটরসাইকেলে করে ইয়াবা পাচারের সময় এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে।

শুক্রবার গভীর রাতে জেলা ডিবি পুলিশের একটি টিম তাকে আটক করে। এ সময় মোটরসাইকেলের ট্যাংক খুলে ২৪ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

আটক ব্যক্তি সাতকানিয়ার মঞ্জু বলে জানা গেছে। তিনি লিংকরোড এলাকা থেকে ১০ হাজার টাকার বিনিময়ে চকরিয়াতে ইয়াবাগুলো পাচার করার কথা জানিয়েছেন।

জেলা ডিবি পুলিশের ওসি শেখ মোহাম্মদ আলী বলেন, মোটরসাইকেলে করে ইয়াবা পাচারের খবর পেয়ে রামুর বাইপাস এলাকায় ফুটবল চত্বরে চেকপোস্ট বসাই। নতুন ফ্লাইওভারের নিচ থেকে এক মোটরসাইকেল আরোহী আটক করি। পরে তার বাইকের ট্যাংক খুলে ২৪ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে আটক ব্যক্তিকে আদালতে সোপর্দ করা হবে বলে জানান তিনি।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ