শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৬ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দেশের জনসংখ্যাকে জনসম্পদে রূপান্তর করতে হবে: স্পিকার ইসলামি বইমেলায় লিটলম্যাগ কর্নার না রাখায় ছাত্র জমিয়তের ক্ষোভ এমপিদের নম্বর হ্যাক করে টাকা দাবি, সতর্ক করলেন চিফ হুইপ ধর্মীয় নেতা ও সেবাকর্মীদের জন্য ১ হাজার ১০০ কোটি টাকা বরাদ্দ: ধর্মমন্ত্রী মক্কা বিজয়—ক্ষমার সর্বশ্রেষ্ঠ দৃষ্টান্ত র‌্যাব বিলুপ্ত, সংসদে নতুন বাহিনী ‘এসআরবি’ বিল পাস ড. ইউনূসকে ৬৬৬ কোটি টাকা কর পরিশোধ করতে হবে: হাইকোর্টের রায় ‘ভারতের ব্রিকস সম্মেলনে বাংলাদেশের কোনও প্রতিনিধি অংশ নেবে না’  যাচাই বাছাই ছাড়া সংবাদ সমাজে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করতে পারে: হাবিবুর রশিদ রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ইরানের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

গৃহকর্মীকে নির্যাতনের অভিযোগে চিকিৎসক গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: নারী চিকিৎসকের ‘কাজল’ দিয়ে চোখ আঁকার ‘অপরাধে’ কিশোরী গৃহকর্মীকে নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে নারী চিকিৎসক নাহিদা আকতার রেনুকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার সকালে তাকে গ্রেফতার করে নগরীর চান্দগাঁও থানা পুলিশ। গ্রেফতার হওয়া রেনু চমেক হাসপাতালে কর্মরত রয়েছেন।

চান্দগাঁও থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, গত ১৮ জুলাই ড্রেসিং টেবিল পরিস্কার করার সময় একটি কাজল পায় ওই কিশোরী।কৌতুহলবশত ওই কাজল দিয়ে নিজের চোখ আঁকেন। এতে ক্ষুদ্ধ হয়ে রেনু ওই কিশোরীকে মারধর করেন। চুল কেটে দেন। এ বিষয়ে ওই কিশোরীর বাবা আবদুল গণি থানায় অভিযোগ করে। পরে পুলিশ কিশোরীকে উদ্ধার করে এবং চিকিৎসককে গ্রেফতার করে।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ