রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
বাজারমুখী দক্ষ মানবসম্পদ গড়ার আহ্বান আইনমন্ত্রীর ডেঙ্গু প্রতিরোধে চট্টগ্রামের ২ হাজার মসজিদে পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঠাঁই হলো না লিটলম্যাগের, বিকল্প হিসেবে থাকছে ‘ইসলামিক ম্যাগাজিন কর্নার’ ‘নবীজির সিরাত অনুসরণেই যুবসমাজ সঠিক পথে পরিচালিত হতে পারে’ প্রবীণ আলেম মুহাম্মাদ বিন ইদরিস লক্ষীপুরীর শয্যাপাশে এমপি মুফতি আবুল হাসান আমি নির্বাচিত হলে জনগণ সর্বোচ্চ নাগরিক সুবিধা পাবে: মারুফ ইজতেমা মাঠের হত্যাকাণ্ডের বিচারসহ ওলামা-মাশায়েখ সম্মেলনে পাঁচ দফা দাবি ট্রাম্পের সাড়া নেই, কী করবেন সৌদি যুবরাজ? ইজতেমার মাঠে হামলাকারীরা সন্ত্রাসী ও খুনি, গ্রেপ্তার করুন: হেফাজত আমির খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল দুই ভাইয়ের 

ফিলিস্তিনে হামলার প্রতিবাদে নিউইয়র্কে ইসরায়েলি কনস্যুলেট ঘেরাও

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: গাজায় নির্বিচারে বিমান হামলা এবং জেরুসালেমে বাড়িঘর থেকে ফিলিস্তিনিদের উচ্ছেদের প্রতিবাদে ইসরায়েলের বিরুদ্ধে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল হয়েছে যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্ক নগরীতে।

স্থানীয় সময় মঙ্গলবার দুপুরে নিউইয়র্কের ম্যানহাটনে ইসরায়েল বিরোধী ওই বিক্ষোভ মিছিল বের হয়।খবর টাইমস অব ইসরায়েলের।

বিক্ষোভ মিছিলটি পরে নিউইয়র্কে অবস্থিত ইসরায়েলি কনস্যুলেট ঘেরাও করে। এ সময় ইহুদিবাদী দেশটির ওই কনস্যুলেটে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। ইসরায়েলি কূটনীতিকরা ভয়ে পুলিশের জরুরি সহায়তা চান।

পরে পুলিশ এসে তাদের সেখান থেকে সরিয়ে দিলে বিক্ষোভকারীরা 'ডিফেন্ড জেরুসালেম', 'গাজা আন্ডার অ্যাটাক', 'নো মানি ফর ইসরায়েলি ক্রাইমস', 'ফ্রি প্যালেসটাই', 'এন্ড দি অকোপেশন নাও' প্রভৃতি লেখা প্ল্যাকার্ড হাতে টাইমস স্কোয়ারের দিকে যেতে থাকেন।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ