রবিবার, ০৯ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৬ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
দক্ষিণ সুদান ও আবেই সফরে গেলেন সেনাপ্রধান জ্বালানি খাত বেসরকারিকরণে কর্পোরেট দখলের আশঙ্কা ‘হলগুলোতে ছাত্রদের মারামারি ফ্যাসিবাদ ফিরে আসার পথ সুগম করছে’  আওয়ামী নৃশংসতার বৈশ্বিক প্রচারণা জোড়দারের আহ্বান ইসলামী আন্দোলনের একজন শিক্ষকই বদলে দিতে পারেন একটি প্রজন্ম : এমপি এনামুল কওমি শিক্ষার্থীরা দেশের অনেক বড় সম্পদ: ড. আহমদ আবদুল কাদের হাসিনার আমলে একটি অমানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল: চিফ প্রসিকিউটর বোয়ালমারীতে ট্রেনের ধাক্কায় মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধার মৃত্যু রাত ১টার মধ্যে দেশের ৬ অঞ্চলে বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা জুলাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেট বিভাগে ৩১ জনের মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জে দুই কাউন্সিলর প্রার্থীর জামিন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নারায়ণগঞ্জের রুপগঞ্জ তারাব পৌরসভার দুই প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃত দুই কাউন্সিলর প্রার্থী আনোয়ার হোসেন এবং রুহুল আমীন ফরাজীকে জামিন দিয়েছে আদালত।

বুধবার দুপুরে ২০০ টাকা বন্ডে জামিন মঞ্জুর করেছে নারায়ণগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আহামেদ হুমায়ুন কবিরের আদালত।

এর আগে মঙ্গলবার বিকেলে তারাবর নয়াগাঁও এলাকার দুই প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় অন্তত ২৫ জন আহত হয়। এ সময় একটি পিকআপ ভ্যান ও একটি মোটরসাইকেলে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে।

রুপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল হাসান জানান, ঘটনাস্থল থেকে দুই কাউন্সিল প্রার্থীকে আটক করা হয়। দুইজনেই পাল্টাপালটি মামলা করলে দুইজনকে বুধবার সকালে আদালতে পাঠানো হয়।

আদালত পরিদর্শক আসাদুজ্জামান জানান, দুপুরে তাদের জামিন দিয়েছেন আদালত।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ