বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
মাদরাসায় অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা প্রতিরোধে কী বলছেন চিন্তাশীল আলেমরা পশ্চিমবঙ্গে ‘ইনশাআল্লাহ’, ‘জাজাকাল্লাহ’ বলে বিপাকে পুলিশ কর্মকর্তা কুমিল্লা আইনজীবী সমিতিতে ইসলামী আইনজীবী পরিষদের মতবিনিময় চামড়া শিল্পে ইতালির বিনিয়োগ ও অংশীদারত্ব বাড়ানোর উদ্যোগ পশ্চিমবঙ্গে মধ্যরাতে ধরে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে বাংলাভাষী মুসলিমদের! হারামাইনের নিরাপত্তা সব রাজনৈতিক বিরোধের ঊর্ধ্বে: পীর সাহেব চরমোনাই মক্কাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার চেষ্টায় বাংলাদেশের নিন্দা ফতোয়া ও আত্মশুদ্ধির ময়দানে মুফতি সাঈদ আহমদ রহ. সৌদিতে ১৩০০ বছরের পুরনো মসজিদের সন্ধান, দেয়ালে নবীজির নাম মক্কার নিরাপত্তা ও পবিত্রতার প্রতি হুমকি গ্রহণযোগ্য নয়: জমিয়ত

বেলুচিস্তানে ১১ কয়লা খনি শ্রমিককে গুলি করে হত্যা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পাকিস্তানের বেলুচিস্তানে ১১ কয়লা খনি শ্রমিককে অপহরণের পর গুলি করে হত্যা করেছে বন্দুকধারীরা।

এ ঘটনায় অন্তত ৪ জন গুরুতর আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে গণমাধ্যম। রবিবার খনিতে যাওয়ার সময় মাচ এলাকায় তাদের অপহরণ করা হয়।

আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়েছে, অপহরণের পর কাছের একটি পাহাড়ে নিয়ে তাদের গুলি করে অজ্ঞাত বন্দুকধারীরা। ঘটনাস্থলেই মারা যান ছয়জন। গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যান আরো পাঁচজন। এ ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত করতে তদন্ত করছে পুলিশ।

এদিকে এই হত্যার প্রতিবাদে রাস্তায় টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ করেছে শিয়া হাজারা সম্প্রদায়। প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়ে দোষীদের আইনের আওতায় আনার নির্দেশ দিয়েছেন।

তবে, এখন পর্যন্ত হামলার দায় স্বীকার করেনি কোন জঙ্গি সংগঠন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ