বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
মাদরাসায় অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা প্রতিরোধে কী বলছেন চিন্তাশীল আলেমরা পশ্চিমবঙ্গে ‘ইনশাআল্লাহ’, ‘জাজাকাল্লাহ’ বলে বিপাকে পুলিশ কর্মকর্তা কুমিল্লা আইনজীবী সমিতিতে ইসলামী আইনজীবী পরিষদের মতবিনিময় চামড়া শিল্পে ইতালির বিনিয়োগ ও অংশীদারত্ব বাড়ানোর উদ্যোগ পশ্চিমবঙ্গে মধ্যরাতে ধরে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে বাংলাভাষী মুসলিমদের! হারামাইনের নিরাপত্তা সব রাজনৈতিক বিরোধের ঊর্ধ্বে: পীর সাহেব চরমোনাই মক্কাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার চেষ্টায় বাংলাদেশের নিন্দা ফতোয়া ও আত্মশুদ্ধির ময়দানে মুফতি সাঈদ আহমদ রহ. সৌদিতে ১৩০০ বছরের পুরনো মসজিদের সন্ধান, দেয়ালে নবীজির নাম মক্কার নিরাপত্তা ও পবিত্রতার প্রতি হুমকি গ্রহণযোগ্য নয়: জমিয়ত

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে অর্ধ শতাধিক স্বাস্থ্যকর্মীর টিকা নিতে অনীহা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে ইতোমধ্যে করোনার টিকা দেওয়া শুরু হয়েছে। তবে পার্শ্ব প্রতিক্রিয়ার কারণে দেশটির ৬০ শতাংশ স্বাস্থ্যকর্মী এই টিকা নিতে অনীহা প্রকাশ করেছে।

ক্যালিফোর্নিয়া এবং টেক্সাস রাজ্যের অর্ধেকের বেশি স্বাস্থ্যকর্মী বলেছেন, তারা করোনার টিকা নেবেন না। এছাড়া ওহিও রাজ্যের ৬০ শতাংশ স্বাস্থ্যকর্মী ও লস অ্যাঞ্জেলসের ৪০ শতাংশ স্বাস্থ্যকর্মী টিকা নিতে তাদের অনিচ্ছার কথা জানিয়েছেন।

শুধু যুক্তরাষ্ট্রের স্বাস্থ্যকর্মীরাই নয়, ডাচ স্বাস্থ্যকর্মীরাও করোনার টিকা নিতে অনীহা প্রকাশ করেছেন। তাদের অভিযোগ, টিকা দেওয়ার নামে তাদের মৃত্যুর মুখে ফেলে দেওয়া হচ্ছে।

তবে ভ্যাকসিন বিশেষজ্ঞরা বলছেন, টিকা নিয়ে ভুল তথ্য ছড়ানো হচ্ছে। স্বাস্থ্যকর্মীরা গুজব বিশ্বাস করে টিকা নিয়ে নেতিবাচক মন্তব্য করছেন।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ