শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ডে ১০ জনের মৃত্যুতে ইসলামী আন্দোলনের মহাসচিবের শোক মসজিদে বোমা হামলার পরিকল্পনা থেকে মার্কিন সেনার ইসলাম গ্রহণ! মারকাযুল ফুরকানের বর্ণাঢ্য আয়োজনে মেধা প্রদর্শনী ও পুরস্কার বিতরণ ‘মুহাম্মদ’ নাম নিয়ে ট্রাম্পের ব্যঙ্গ নিয়মিত নামাজ আদায়ের শীর্ষে আফগানিস্তান, দৈনিক নামাজ পড়েন ৯৬ শতাংশ লালন দর্শন ও ইসলামের আকিদা: কুরআন-সুন্নাহর আলোকে কয়েকটি মৌলিক মতপার্থক্য মহানবী (সা.)-কে কটূক্তির অভিযোগে ইরানি তরুণীর মৃত্যুদণ্ড আমিরে মজলিসের ১৬ লাখ অনুসারীর ফেসবুক আইডি সরিয়ে দিল মেটা ‘ইসলামের আলোকে নারীর যথাযথ মূল্যায়ন নিশ্চিত করতে হবে’ স্বামী-স্ত্রীর কেউ পরকীয়ায় জড়ালে অপরজনের করণীয় কী?

স্বস্ত্রীক করোনা আক্রান্ত সংসদ সদস্য ফারুক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সংসদ সদস্য আকবর হোসেন পাঠান ফারুক ও স্ত্রীসহ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন। গত সপ্তাহে করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) থেকে সুস্থ হয়েছিলেন তিনি। কিন্তু ৩ ডিসেম্বর আবারও করোনা পজিটিভ এসেছে তার। একই সঙ্গে এবার আক্রান্ত হয়েছেন তার স্ত্রী ফারহানা ফারুকও। তবে তাদের মেয়ে তুলসি করোনা থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছেন।

সাংসদ ফারুকের ভাতিজি অভিনয়শিল্পী আসমা পাঠান রুম্পা জানান, নায়ক ফারুক ও তার স্ত্রী এখন রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। হাসপাতালের করোনা ইউনিটে আছেন তারা।  এর আগে তিনি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন।

-কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ