রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৯ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
জাকাতের সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনায় দারিদ্র্য বিমোচন সম্ভব: ধর্ম উপদেষ্টা মাওলানা জুবাইর আহমদ আশরাফের ইন্তেকালে আওয়ার ইসলাম সম্পাদকের শোক নৈতিকতাহীন মানুষ দিয়ে দেশ উন্নত করা সম্ভব নয় : ডিএমপি কমিশনার ইসি আইনের বাইরে গিয়ে বড় দলগুলোকে সুবিধা দিচ্ছে: আসিফ মাহমুদ ইরানে প্রাণহানির জন্য দায়ী ট্রাম্প: খামেনি মুফতি আমির হামজাকে ঝিনাইদহে অবাঞ্ছিত ঘোষণা দল এখন সকাল-বিকাল বলে মন্ত্রিত্ব দেবে, আসনটি ছেড়ে দিন : রুমিন ফারহানা অবশেষে জামায়াতেই ঠাঁই হলো মুফতি আলী হাসান উসামার মাওলানা জুবাইর আশরাফের জানাজা ঢাকায়, দাফন কুমিল্লায় বাবরের আসনে প্রার্থিতা প্রত্যাহার করলেন তার স্ত্রী শ্রাবণী

ধর্মদ্রোহীদের শাস্তির আইন প্রণয়ন করতে হবে: অধ্যক্ষ ইউনুছ আহমাদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর মহাসচিব হাফেজ মাওলানা ইউনুছ আহমাদ বলেছেন, ধর্মদ্রোহীদের শাস্তির আইন না থাকায় ফ্র্যান্সের সূত্র ধরে এদেশে আল্লাহ, মহানবি সা. কে নিয়ে কটুক্তি অব্যাহত রয়েছে।

তিনি বলেন, বিরানব্বই ভাগ মুসলমানের দেশে এধরণের কটুক্তি কোনভাবেই মেনে নেয়া যায় না। তিনি অবিলম্বে আল্লাহ ও রাসূল সা. এর বিরুদ্ধে কটুক্তির শাস্তির আইন পাস করার দাবি জানান। তিনি বলেন, ফ্রান্সে রাসূল সা. এর ব্যঙ্গচিত্র প্রকাশের পর বাংলাদেশেও অনেক নাস্তিক-মুরতাদ মহানবি সা. এর বিরুদ্ধে কটুক্তি করছে।

আজ বুধবার (৪ নভেম্বর) বিকেলে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের সাথে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমান, মাওলানা আহমদ আবদুল কাইয়ূম, মাওলানা দেলাওয়ার হোসাইন সাকী, মুফতী মোস্তফা কামাল, মাওলানা মশিউর রহমান, মাওলানা হারুনুর রশিদ, মুফতী রুহুল আমীন।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ