বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ ।। ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১০ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটি বাংলাদেশ’ নেত্রকোণা জেলা কমিটি গঠন সম্পন্ন সিঙ্গাপুর থেকে ১ হাজার ৩৫৬ কোটি টাকায় ২ কার্গো এলএনজি কিনছে সরকার দাবি না মানলে অর্থ মন্ত্রণালয় ও বাংলাদেশ ব্যাংক ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি কোরআনের আয়াতের ব্যাখ্যা নিয়ে সংসদে উত্তাপ খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা ও দাফনে মোদিকে আমন্ত্রণ জানাল ইরান ইসলামী ব্যাংকের এমডি নিয়োগে মনোনয়ন চূড়ান্ত: অর্থমন্ত্রী দেশ চলে ভালোবাসা ও সম্প্রীতিতে, ঘৃণায় নয়: মাওলানা আরশাদ মাদানী বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম, ২ সপ্তাহের মধ্যে সর্বনিম্নে আরজাবাদে ছাত্র জমিয়তের নির্বাচিত দায়িত্বশীলদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত শায়খে চরমোনাইর বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার না হলে দেশব্যাপী বিক্ষোভের ডাক

হেফাজতে ইসলামের দূতাবাস ঘেরাও কর্মসূচি আগামীকাল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাসূল সা. এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের ঘটনায় ফ্রান্সের পণ্য বর্জন এবং বাংলাদেশে অবস্থিত ফ্রান্সের দূতাবাস বন্ধের দাবিতে বাংলাদেশে অবস্থিত দেশটির দূতাবাস ঘেরাও কর্মসূচি ঘোষণা করেছে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ। আগামীকাল সোমবার বেলা ১১টায় বায়তুল মোকাররম থেকে ফ্রান্স দূতাবাস ঘেরাও কর্মসূচি পালন করা হবে।

এ কর্মসূচিতে সভাপতিত্ব করবেন আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমী, প্রধান অতিথি হিসেবে আল্লামা হাফেজ জুনায়েদ বাবুনগরী উপস্থিত থাকবেন।

ফ্রান্সের দূতাবাস ঘেরাও কর্মসূচি বাস্তবায়নে গতকাল শনিবার রাজধানীর মোহাম্মদপুরের জামিয়া রাহমানিয়া আরাবিয়ায় এক জরুরি মিটিং করে সংগঠনটি। কর্মসূচি বাস্তবায়নে ঢাকা ও তার পার্শ্ববর্তী এলাকাগুলোতে ৮টি পয়েন্ট নির্ধারণ করা হয়েছে। প্রতি গ্রুপে ৭জন প্রতিনিধি থাকবে। পয়েন্টগুলোর অধিনে এলাকাগুলোতে পোস্টার, লিফলেট বিতরণ, মাইকিং করা হবে। ৮টি পয়েন্ট হলো- উত্তরা, বারিধারা, যাত্রাবাড়ি, কামরাঙ্গিচর, মোহাম্মদপুর, মিরপুর, সাভার, নারায়ণগঞ্জ।

এর আগে ফ্রান্সে রাসূল সা. এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে গত শুক্রবার বাদ জুমা বায়তুল মোকাররমের উত্তর গেটে সমমনা ইসলামি দলসমূহের ব্যানারে গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়। এই গণমিছিল পূর্ব সমাবেশে সভাপতির বক্তব্যে হেফাজতে ইসলাম ঢাকা মহানগর সভাপতি আল্লামা নূর হোসাইন কাসেমী দূতাবাস ঘেরাও কর্মসূচি ঘোষণা করেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ