শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৩ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৭ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
মেয়াদোত্তীর্ণ পাসপোর্টেও হজের প্রাথমিক নিবন্ধন করা যাবে কুরআন নিয়ে আইনমন্ত্রীর বক্তব্যের তীব্র প্রতিবাদ তাহাফফুজে খতমে নবুওয়াতের হারামাইনের নিরাপত্তায় প্রতিটি পাকিস্তানি সৌদির পাশে: মাওলানা ফজলুর রহমান চট্টগ্রামে ইসলামী আন্দোলনের বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত ‘ছাত্র সংগঠনের ৯০ শতাংশ কাজ হবে পড়ার টেবিলে, মাঠে থাকবে সর্বোচ্চ ১০ শতাংশ' হাম উপসর্গে আরও দুই শিশুর মৃত্যু কবে আঘাত হানবে বাংলাদেশের দেওয়া ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’? মসজিদে নববীতে প্রতিদিন পরিষ্কার করা হয় ২৫ হাজার কার্পেট পবিত্র কুরআনের ১০ কেরাতে সনদ পেলেন বাংলাদেশি কারী পাকিস্তানে জুমার নামাজের সময় মসজিদে বোমা হামলায় নিহত ১৬

রাঙামাটিতে অগ্নিকাণ্ড, ৯ দোকান পুড়ে ছাই

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগে রাঙামাটি শহরের রিজার্ভ বাজারস্থ বাসস্টেশন এলাকায় নয়টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। আগুনে অন্তত ৪০ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে গেছে বলে জানিয়েছে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা।

বুধবার (৭ অক্টোবর) ভোররাতে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে রাঙামাটি ফায়ার সার্ভিসের দু’টি ইউনিট ঘণ্টাব্যাপী চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, বুধবার ভোররাত ৪টার দিকে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। রাতের শেষ সময়ে সংগঠিত এই অগ্নিকাণ্ডের সময় আশেপাশের সকলেই ঘুমন্ত অবস্থায় ছিলো। এসময় দোকানের ভেতরে থাকা জ্বালানি গ্যাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে মুহূর্তের মধ্যেই আগুন চারপাশে ছড়িয়ে পড়ে। এতে করে ঘটনাস্থলের একটি মুদি দোকান, মোবাইল রিচার্জের দোকান, সেলুন, লাইব্রেরি, টেইলার্সসহ মোট নয়টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

রাঙামাটি ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার উদয়ন চাকমা জানিয়েছেন, একটি মুদি দোকানের ভেতরে মিটার সংযোগস্থলে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। খবর পাওয়ার কয়েক মিনিটের মধ্যেই ফায়ার সার্ভিসের দু’টি ইউনিট ঘটনাস্থলে আসলেও দোকানগুলোর মধ্যে জ্বালানি গ্যাস সিলিন্ডার মজুদ থাকায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে বেশ বেগ হয়েছে। ক্ষয়ক্ষতির ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট ব্যবসায়ীদের সাথে আলাপ করে নির্ধারণ করা হবে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ