শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৩ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৭ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
মেয়াদোত্তীর্ণ পাসপোর্টেও হজের প্রাথমিক নিবন্ধন করা যাবে কুরআন নিয়ে আইনমন্ত্রীর বক্তব্যের তীব্র প্রতিবাদ তাহাফফুজে খতমে নবুওয়াতের হারামাইনের নিরাপত্তায় প্রতিটি পাকিস্তানি সৌদির পাশে: মাওলানা ফজলুর রহমান চট্টগ্রামে ইসলামী আন্দোলনের বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত ‘ছাত্র সংগঠনের ৯০ শতাংশ কাজ হবে পড়ার টেবিলে, মাঠে থাকবে সর্বোচ্চ ১০ শতাংশ' হাম উপসর্গে আরও দুই শিশুর মৃত্যু কবে আঘাত হানবে বাংলাদেশের দেওয়া ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’? মসজিদে নববীতে প্রতিদিন পরিষ্কার করা হয় ২৫ হাজার কার্পেট পবিত্র কুরআনের ১০ কেরাতে সনদ পেলেন বাংলাদেশি কারী পাকিস্তানে জুমার নামাজের সময় মসজিদে বোমা হামলায় নিহত ১৬

বরিশালে ৫ বছরের শিশুকে গণধর্ষণের অভিযোগ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বরিশালের বাকেরগঞ্জ উপজেলায় খেলার কথা বলে পাঁচ বছরের শিশুকে গণধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। পুলিশ এ ঘটনায় চার শিশুকে আটক করেছে।

মঙ্গলবার রাতে ওই শিশুর বাবা বাদী হয়ে বাকেরগঞ্জ থানায় একটি শিশু ও নারী নির্যাতন আইনে মামলা করেন। এর আগে রোববার বিকালে উপজেলার রঙ্গশ্রী ইউনিয়নের রুনসী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ ওই চার শিশুকে আটক করে। অভিযুক্ত চার শিশুরই বয়স ৯ থেকে ১০ বছরের মধ্যে।

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, খেলার কথা বলে গত রোববার বিকালে বাড়ির পাশে একটি বাগানে নিয়ে শিশুটিকে ওই চার শিশু ধর্ষণ করে।

সোমবার রাত থেকে শিশুটি অসুস্থ হলে মঙ্গলবার সকালে শিশুটিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মেডিকেল পরীক্ষার জন্য বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।

বাকেরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. ইসরাত জেরিন জুঁই জানান, মঙ্গলবার সকালে শিশুটিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। শিশুটির অবস্থা ও কথা বলে ধর্ষণের সন্দেহ হলে মেডিকেল পরীক্ষার জন্য বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ