সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ৩০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা-১১ আসনে এনসিপির প্রার্থী নাহিদ ইসলামকে শোকজ ইন্দোনেশিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সব আরোহী নিহতের আশঙ্কা সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সংহতি প্রকাশ শায়খে চরমোনাইয়ের আসনে প্রার্থী না দেওয়ার ঘোষণা জামায়াতের ‘তাঁর বাংলা ভাষাজ্ঞান ছিল ঈর্ষণীয়, মেধায় ছিলেন তুখোড়’ ভারতে খালি বাড়িতে নামাজ পড়ার অভিযোগে আটক ১২ শায়খ আহমাদুল্লাহর সঙ্গে ছবি তোলায় শোকজ, প্রতিবাদ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের দ্বৈত নাগরিকত্ব ও ঋণখেলাপিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : আখতার হোসেন নূরানী বোর্ডের কেন্দ্রীয় সনদ পরীক্ষার মেধাবীদের পুরস্কার বিতরণ শুরু জোটের স্বার্থে মনোনয়ন প্রত্যাহার জমিয়ত নেতা ড. শোয়াইব আহমদের

বাংলাদেশ জাতীয় মুফতি বোর্ড এর মতবিনিময় সভা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সরকারি রেজিস্ট্রিভুক্ত ফতোয়া প্রদান প্লাটফর্ম-এর অবকাঠামোর উন্নয়ন, দেশব্যাপী নিজেদের সেবা বিস্তৃতকরণ ও উম্মাহর প্রতি মুফতিদের দায়িত্ব-কর্তব্য সম্পর্কে মতবিনিময় করেন ‘বাংলাদেশ জাতীয় মুফতি বোর্ড’।

গতকাল সোমবার রাজধানীর মিরপুরস্থ দারুল উলুম মাদরাসা, মিরপুর-১৩ এর সেমিনারকক্ষে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি মুফতি রেজাউল হক মুহাম্মাদ আব্দুল্লাহর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন ‘বাংলাদেশ জাতীয় মুফতি বোর্ড’-এর প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মুফতি খুরশিদ আলম কাসেমি, সিনিয়র সহ-সভাপতি মুফতি হাবিবুর রহমান কাসেমি, মহাসচিব মুফতি শামছুল আলম, যুগ্ন মহাসচিব মুফতি মামুন আব্দুল্লাহ কাসেমি, মুফতি জাবের কাসেমি ও সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি কামরুল হাসান রাহমানি প্রমুখ।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ