শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘সুন্দর বাংলাদেশ গড়ার কাজ তরুণদেরই শুরু করতে হবে’ ইসলামী আন্দোলনের কেন্দ্রীয় মহিলা ইউনিটের ৩৬ সদস্যের কমিটি ঘোষণা ‘বিএনপি-জামায়াত ক্ষমতার বলয়ে ঢুকে সংস্কার থেকে সরে এসেছে’ নামাজ দীনের স্তম্ভ, অন্য সব আমল যাচাইয়ের মাপকাঠি: শায়খ জুহানি বিশ্বমানের একটি জামিয়ার গল্প যুক্তরাষ্ট্রে জুমার বয়ান ও ইমামতি করলেন পীর সাহেব চরমোনাই শোক জানাতে মাওলানা সাঈদুর রহমান আজমির বাসভবনে ভারতের প্রতিরক্ষামন্ত্রী ঢাকার আবহাওয়া আজ কেমন থাকবে, জানাল অধিদপ্তর খেলাফত শ্রমিক মজলিসের ঢাকা উত্তর-দক্ষিণ শাখা পুনর্গঠন, নেতৃত্বে যারা ইসলামী শ্রমিক আন্দোলনের ৫১ সদস্যের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ গঠন

বগুড়ায় করোনায় মুক্তিযোদ্ধার মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বগুড়ায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মুক্তিযোদ্ধা শাহজালাল (৭২) মারা গেছেন। সোমবার (২০ জুলাই) রাত সাড়ে ১১টায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

লাশ দাফনের দায়িত্বে থাকা স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশন বগুড়া শাখার কর্মকর্তা মিজানুর রহমান জানান, গত ১৫ জুলাই টিএমএসএস এ তার নমুনা পরীক্ষার প্রতিবেদনে কোভিড-১৯ পজিটিভ আসে।

তিনি গত ১৫ জুলাই শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজে ভর্তি হোন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। তিনি বগুড়া শহরের কৈগাড়ীর বাসিন্দা। তিনি মিলিটারি ইঞ্জিনিয়ারিং সেক্টরের প্রাক্তন ইঞ্জিনিয়ার ছিলেন।

গতকাল মঙ্গলবার সকালে কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনের ৮ জনের একটি স্বেচ্ছাসেবী টিম স্বাস্থ্যবিধি মেনে মৃতদেহকে ধর্মীয় নিয়মানুসারে দাফনের ব্যবস্থা করা হয়। দাফনের আগে বগুড়া সদর উপজেলা প্রশাসন ও সদর থানার আয়োজনে মুক্তিযোদ্ধা শাহজালালকে গার্ড অব অনার প্রদান করা হয়। পরে তাকে ভাই পাগলা কবরস্থানে দাফন করা হয়।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ