শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘বিএনপি-জামায়াত ক্ষমতার বলয়ে ঢুকে সংস্কার থেকে সরে এসেছে’ নামাজ দীনের স্তম্ভ, অন্য সব আমল যাচাইয়ের মাপকাঠি: শায়খ জুহানি বিশ্বমানের একটি জামিয়ার গল্প যুক্তরাষ্ট্রে জুমার বয়ান ও ইমামতি করলেন পীর সাহেব চরমোনাই শোক জানাতে মাওলানা সাঈদুর রহমান আজমির বাসভবনে ভারতের প্রতিরক্ষামন্ত্রী ঢাকার আবহাওয়া আজ কেমন থাকবে, জানাল অধিদপ্তর খেলাফত শ্রমিক মজলিসের ঢাকা উত্তর-দক্ষিণ শাখা পুনর্গঠন, নেতৃত্বে যারা ইসলামী শ্রমিক আন্দোলনের ৫১ সদস্যের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ গঠন শহীদ নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান খেলাফত মজলিস আমিরের ডেঙ্গুর টিকা আনতে উদ্যোগ নেবে ডিএসসিসি

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে মসজিদ মাদরাসায় অনুদানের চেক বিতরণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

রিদওয়ান আহমেদ রিজন
ঈশ্বরগঞ্জ(ময়মনসিংহ) থেকে>

ময়মনসিংহে ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলায় মসজিদ, মাদরাসা ও মন্দিরে অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদের হলরুমে মোট ৩লক্ষ ৭৯হাজার টাকার অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহা. জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে সংসদ সদস্য ফখরুল ইমামের ঐচ্ছিক তহবিল হতে ২৬জন ব্যক্তিকে ১লক্ষ ১৯হাজার ও ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় হতে ১০টি মসজিদ, ২টি মন্দির ও ১টি মহিলা মাদরাসায় ২০হাজার করে ২লক্ষ ৬০হাজার টাকার অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির সিনিয়র সহ সভাপতি নুরুল ইসলাম খান সুরুজ, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাদী, সংসদ সদস্যের পিএস আব্দুল মতিন, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম, তারুন্দিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল হালিম, উচাখিলা ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম, সরিষা ইউপি চেয়ারম্যান কাজী শাহজাহান, রাজিবপুর ইউপি চেয়ারম্যান মোদাব্বিরুল ইসলাম প্রমুখ।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ