সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ ।। ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ সহায়তা নিয়ে পাশে থাকার আহ্বান জাতীয় ইমাম পরিষদের ‘বিএনপির সঙ্গে সমঝোতা ছিল দেশের স্বার্থে, পদ-পদবি পাওয়ার জন্য নয়’ সন্ধ্যার মধ্যে ১৯ জেলায় ঝড়ের শঙ্কা  মুসলিম আন্দালুসের কৃষি বিপ্লব: স্বর্ণযুগের গৌরবগাথা শনিরআখড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল সাবেক ব্যাংক কর্মকর্তার চকরিয়াতে মারহামা ফাউন্ডেশনের ত্রাণ বিতরণ 'ইসলামের সামনে বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ, জ্ঞানভিত্তিক দাওয়াতের বিকল্প নেই' বিকেএম নেতা মাওলানা ইউসুফ আশরাফের বাইপাস অস্ত্রোপচার, দোয়ার আবেদন মধ্যপ্রাচ্যের ৩ দেশের মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে ইরানের হামলা বিশ্ববাজারে আবারও বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম

'আল হারামাইন রেন্ট এ কার' এর পথচলা শুরু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বেলায়েত হুসাইন।।

দেশের বহুভাষাবিদ, বিশিষ্ট আলেম, রাজধানীর জামিয়া শায়েখ জাকারিয়া কাচকুড়ার প্রধান মুফতি-মুফতি মোহাম্মদুল্লাহ সাদেকীর তত্ত্বাবধানে যাত্রা শুরু করেছে 'আল হারামাইন রেন্ট এ কার'।

আজ রোববার (১৪ জুন) যাত্রী পরিবহনের বিশেষ এই প্রকল্পের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়।

এ প্রসঙ্গে মুফতি মোহাম্মদুল্লাহ সাদেকী আওয়ার ইসলামকে জানান, দেশের আলেমদের জন্যই নিবেদিত এই আল হারামাইন রেন্ট এ কার। নিজেদের প্রয়োজনে ন্যায ভাড়ায় তারা এটার সার্ভিস গ্রহণ করতে পারবেন।

মাদরাসায় শিক্ষকতা এবং খতিব হওয়ার পাশাপাশি নতুন এই পেশায় কেন যুক্ত হলেন-এ কথা জানতে চাইলে শিক্ষাবিদ এই আলেম বলেন, খেতাবত, শিক্ষকতা কিংবা মাদরাসায় পড়ানোকেই মূখ্য হিসেবে না নিয়ে স্বনির্ভরতার জন্য ভিন্ন কোন হালাল পন্থাও ব্যবহার করতে পারি, আর চলমান করোনার সঙ্কটময় পরিস্থিতিতে বিষয়টি উপলব্ধির সময় হয়েছে।

তিনি বলেন, তাছাড়া, সাহাবায়ে কেরাম রা. এর জীবনী থেকেও আমরা এই শিক্ষাই পাই, আল্লাহ আমাদের হালাল উপার্জনের তাওফিক দিন। আমিন

আল হারামাইন রেন্ট এ কারের সার্ভিস পেতে যোগাযোগ করুন: আল হারামাইন রেন্ট এ কার। মানিকনগর, যাত্রাবাড়ী-ঢাকা।

সার্বিক যোগাযোগ: মাওলানা মুহিব্বুল্লাহ সাদেকী। ফোন: 01924938112/01676104222./01738485222

ড্রাইভার, মুহাম্মাদ আনিসুর রহমান। ফোন: 01937842433, 01307282800, 01688225065

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ