সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৫ মাঘ ১৪৩২ ।। ৩০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা-১১ আসনে এনসিপির প্রার্থী নাহিদ ইসলামকে শোকজ ইন্দোনেশিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সব আরোহী নিহতের আশঙ্কা সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সংহতি প্রকাশ শায়খে চরমোনাইয়ের আসনে প্রার্থী না দেওয়ার ঘোষণা জামায়াতের ‘তাঁর বাংলা ভাষাজ্ঞান ছিল ঈর্ষণীয়, মেধায় ছিলেন তুখোড়’ ভারতে খালি বাড়িতে নামাজ পড়ার অভিযোগে আটক ১২ শায়খ আহমাদুল্লাহর সঙ্গে ছবি তোলায় শোকজ, প্রতিবাদ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের দ্বৈত নাগরিকত্ব ও ঋণখেলাপিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : আখতার হোসেন নূরানী বোর্ডের কেন্দ্রীয় সনদ পরীক্ষার মেধাবীদের পুরস্কার বিতরণ শুরু জোটের স্বার্থে মনোনয়ন প্রত্যাহার জমিয়ত নেতা ড. শোয়াইব আহমদের

যে যেখানে আছি সেখানেই অবস্থান করি: আইজিপি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) ড. বেনজীর আহমেদ বলেছেন, বেঁচে থাকলে ঈদ করতে পারবেন, এটা যেন জীবনের শেষ ঈদ না হয়। আমরা যে যেখানে আছি সেখানে অবস্থান করি। কোনভাবে বাসা থেকে বের না হই।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে রাজারবাগ পুলিশ লাইন্সে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি একথা বলেন।

গ্রামের বাড়িতে না যাওয়ার অনুরোধ জানিয়ে আইজিপি বলেন, করোনা পরিস্থিতিতে আমি, আমার পরিবার, গ্রাম এবং সমাজকে নিরাপদে রাখি।

তিনি বলেন, সরকারের বিধিনিষেধ মেনে এ সময় প্রত্যেকেরই চলা উচিত। তারই অংশ হিসেবে প্রতিবারের মতো এবার যেন ঈদে গ্রামের বাড়িতে আমরা না যাই। গ্রামে যেন আমরা করোনাদূত হয়ে আবির্ভূত না হই। আপনার মাধ্যমে আপনার পরিবার, স্বজন কিংবা গ্রামবাসীও এ ভাইরাসে আক্রান্ত হতে পারে।

তিনি আরও বলেন, করোনাকালে মানবিক হবে পুলিশ, গনমাধ্যমের কাজের স্বাধীনতায় বহাল থাকবে, তবে গুজব ছড়ালে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ