মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

সিংড়ায় হিলফুল ফুযুলের ইফতার বিতরণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মুহা. জাকারিয়া মাসউদ
নাটোর থেকে>

নাটোররের সিংড়ায় স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন হিলফুল ফুযুলের উদ্যোগে নিম্নআয়ের ব্যবসায়ী, রিক্সা, ভ্যান, টেম্পু ও অটো চালকসহ উপস্থিত পথচারী রোজাদার ব্যক্তিদের মাঝে ইফতারীর প্যাকেট বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার বিকালে ইফতারের পুর্বমুর্হুতে সিংড়া দমদমা মোড়, মাদরাসা মোড় ও বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় এই ইফতার বিতরণ করা হয়।

ইফতারী প্যাকেট বিতরণ করেন সংগঠনের সভাপতি মোল্লা মুহা. এমরান আলী রানা ও সাধারণ সম্পাদক মুফতি জাকারিয়া মাসুদ,সহ সভাপতি মাওলানা আতিকুর রহমান শাদী,মাওলানা ওমর ফারুক, প্রভাষক সৌরভ সোহরাব,কোষাধ্যক্ষ হাফেজ মুহা. জসীম উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ মুহা. মিজানুর রহমানসহ অন্য সদস্যরা।

ইফতারী প্যাকেট বিতরণ শেষে হিলফুল ফুযুলের সভাপতি ও সিংড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মোল্লা মুহা. এমরান আলী রানা বলেন, মহামারী করোনা পরিস্থিতিতে এই রমজান মাসে ইফতারীর সকল দোকান বন্ধ থাকায় সরকারী নির্দেশনায় বিশেষ শর্তে খোলা রাখা নিম্ন আয়ের ব্যবসায়ী, রিক্সা, ভ্যান, টেম্পু ও অটো চালকসহ বিশেষ প্রয়োজনে বাহিরে থাকা পথচারী রোজাদার ব্যক্তিদের অনেকেইে ইফতারী না পেয়ে সঠিক সময়ে ইফতারী করতে পারেন না। ১ দিনের জন্য হলেও ওই সব রোজাদার ব্যক্তিদের হাতে ইফতারী তুলে দেয়ার জন্যই এই ক্ষুদ্র উদ্যোগ। সংগঠনের পক্ষ থেকে এ ধরনের উদ্যোগ আগামীতেও অব্যাহত থাকবে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ