বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ২১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৬-২৭ সালের অনুমোদিত ১২৮ ওমরাহ এজেন্সির তালিকা প্রকাশ ​মুরাদনগরের ইউএনও সারওয়ার রাব্বী গুরুতর অসুস্থ: জমিয়তের দোয়ার আহ্বান জুলাইয়ের আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়নে ক্যাম্পাসে সহিংসতা বন্ধের আহ্বান ছাত্র জমিয়তের স্মৃতির পাতায় ৫ আগস্ট ও নতুন স্বাধীনতার ভোর গুমের তদন্ত পুলিশের হাতে থাকলে ন্যায়বিচার মিলবে না: গাজী আতাউর রহমান জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের মজলিসে আমেলার শেষ অধিবেশন অনুষ্ঠিত ছাত্রদল-শিবিরের হামলার নিন্দা ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সিলেট বিভাগ দিয়ে শুরু হচ্ছে বেফাক বোর্ডের মাদরাসা পরিদর্শন বাংলাদেশের বিভিন্ন খাতে বিনিয়োগ বাড়াতে চায় সৌদি শুক্রবার আফতাবনগরের খতমে নবুওয়াত কনফারেন্সে বয়ান করবেন দেওবন্দের মুহতামিম

করোনায় মারা গেলেন রূপালী ব্যাংকের ডিজিএম

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন সরকারি রূপালী ব্যাংকের উপ-মহাব্যবস্থাপক (ডিজিএম) সহিদুল ইসলাম খান। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

শুক্রবার রাজধানীর কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। রাতে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন রূপালী ব্যাংকের জনসংযোগ কর্মকর্তা মুহা. এহতেশামুজ্জামান।

তিনি বলেন, ভাইরাসটিতে সংক্রমিত হওয়ার পর গত ৩০ এ‌প্রিল কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে ভ‌র্তি হন ওই ব্যাংক কর্মকর্তা। সেখানেই এতদিন চিকিৎসাধীন ছিলেন। আজ সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

জানা গেছে, রূপালী ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ের পরিকল্পনা ও গবেষণা বিভাগে কর্মরত ছিলেন সহিদুল ইসলাম খান। ৪৯ বছর বয়সী এই কর্মকর্তার গ্রামের বাড়ি টাঙ্গাইলের গোপালপুর। শিক্ষাজীবনে তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের গণিত বিভাগ থেকে পড়াশোনা করেছিলেন।

এ নিয়ে দেশে এখন পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়ে তিনজন ব্যাংকারের মৃত্যু হলো।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ