রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ৫ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৯ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
সংবিধান সংশোধন: বিশেষ কমিটির দ্বিতীয় বৈঠক অনুষ্ঠিত এমপি ভবনে গাজী নজরুলের সেই স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার  মাদক নির্মূলে শিক্ষার গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে  রাষ্ট্রপতির সঙ্গে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসির সৌজন্য সাক্ষাৎ  নাজাত ইসলামী মারকাজের বহুমুখী কার্যক্রম নিয়ে সাংবাদিক-গুণীজনদের সঙ্গে মতবিনিময় গণভোটের রায়ের আলোকে সংবিধান সংস্কারের দাবি খেলাফত মজলিসের কুমিল্লায় স্কুলছাত্র অপ্রতিম হত্যার দ্রুত বিচার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি সমালোচনার মুখে ‘নেক্সাস’ বই ফেরত নিলেন ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শরিয়াহ ও জ্যোতির্বিজ্ঞানের সমন্বয়ে গুরুত্বারোপ মিসরের গ্র্যান্ড মুফতির ‘এই ভূখণ্ডকে আমরা আর কবে বাসযোগ্য করে তুলতে পারব!’

করোনা থেকে সুস্থ থাকতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন: সাদ এরশাদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: করোনা রোধে রংপুরবাসীকে স্বাস্থ্যবিধি ও সরকারি নির্দেশনা মেনে চলার আহ্বান জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির যুগ্ম মহাসচিব ও রংপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য রাহগির আল মাহি ওরফে সাদ এরশাদ।

আজ শুক্রবার বিকেলে রংপুর নগরীর তাজহাট আশরতপুর এরশাদনগর এলাকায় হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণকালে তিনি এ আহ্বান জানান।

সাদ এরশাদ বলেন, আমি করোনায় আতঙ্কিত নই বরং সচেতন ও সতর্ক। শুধু আপনাদের জন্য জীবনের ঝুঁকি নিয়ে বাইরে আছি। এ ভাইরাসের বিস্তার রোধে আমাদেরকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে। সরকারি নির্দেশনা ও স্বাস্থ্যবিধি মানার চেষ্টা করুন। এতে নিজের ও পরিবারের সদস্যরা সুস্থ থাকবে।’

তিনি বলেন, অনেকে চাল বিতরণ করছে, কিন্তু সেই চাল নাকি খাওয়ার মতো না। আমি ব্যক্তিগত অর্থায়নে যতটুকু চাল দিচ্ছি, তা পরিমাণে কম হলেও ভালো। আপনারা সবাই একবেলা হলেও ভালোভাবে খেতে পারেন, সাধ্যমত আমি সেই চেষ্টাই করে যাচ্ছি।

পরে এরশাদনগরে নুরানী হাফিজিয়া মাদরাসা মাঠে অসহায় কর্মহীন ৫০০ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন সাদ এরশাদ। এ সময় তার স্ত্রী মাহিমা এরশাদ তাকে সহযোগিতা করেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ