বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট ২০২৬ ।। ১২ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
পুকুরে গোসলে নেমে প্রাণ গেল দুই মাদরাসা ছাত্রের দুই হিন্দু অনাথ ভাইকে মানুষ করে বিয়ে দিলেন মুসলিম দম্পতি বিজয় দিবসে ৮ হাজার ২৯৯ বন্দিকে মুক্তি দিলো তালেবান সরকার ইউপি নির্বাচনে ফের চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হচ্ছেন রফিকুজ্জামান অনু নূরানী তালীমুল কুরআন বোর্ডের মুয়াল্লিম প্রশিক্ষণ কোর্সে ভর্তি চলছে জাতীয় সংসদের ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তিত স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ ফুটপাত দখল করে ব্যবসা নয়, নির্দেশনা না মানলে কঠোর ব্যবস্থা: ডিএসসিসি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য ঘিরে উত্তপ্ত সংসদ মাছ ধরতে গিয়ে নদীতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ‘জাতিসংঘ সভাপতির পদ কোনো এক দেশের স্বার্থে ব্যবহারের সুযোগ নেই’ 

মিরপুরের মাদরাসা শামসুল উলুমের বার্ষিক মাহফিল রোববার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বেলায়েত হুসাইন: রাজধানীর মিরপুরস্থ পীরেরবাগের মাদরাসা শামসুল উলুমের বার্ষিক মাহফিল আগামীকাল রোববার আলিমুদ্দিন উচ্চবিদ্যালয় মাঠে আসরের পর থেকে শুরু হবে।

হিফজ সমাপনী ও খতমে বুখারি উপলক্ষে আয়োজিত এই মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন ফরিদপুরের ঐতিহ্যবাহী দীনি বিদ্যাপীঠ জামিয়া ইসলামিয়া আজিজিয়া বাহিরদিয়া মাদরাসার মুহতামিম আল্লামা শাহ মুহাম্মাদ আকরাম আলি। তিনি ফারেগীন শিক্ষার্থীদের বুখারি শরিফের শেষ দরসের পাঠদান করবেন।

মাহফিলে প্রধান বক্তা হিসেবে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে গাউছুল আযম জামে মসজিদ- উত্তরার খতিব মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহ আইয়ুবি। বিশেষ বক্তা হিসেবে বয়ান করবেন ইসলামিক রিসার্চ সেন্টার বসুন্ধরার শাইখুল হাদিস মাওলানা হারুন বুখারি।

মুফতি নাজমুল হাসান ও হাফেজ ফখরুল ইসলামের উপস্থাপনায় এবং মুফতি তাইজুল ইসলামের সহযোগিতায় অনুষ্ঠেয় এই মাহফিলে সবাইকে উপস্থিত থাকতে বিশেষ আমন্ত্রণ জানিয়েছেন মাদরাসা শামসুল উলুমের মুহতামিম মুফতি আমির হুসাইন।

মহতী এই ওয়াজ ও দোয়ার মাহফিল মধ্যরাতের আগেই শেষ হবার কথা রয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ