শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
হঠাৎ অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রী, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে নেওয়া হবে ঢাকায়  ৫ সপ্তাহ পর আল-আকসায় জুমা, মুসল্লিদের ঢল আন্দোলন-সংগ্রামে ভূমিকা যাদের, নমিনেশনে অগ্রাধিকার তাদের : রিজভী পাকিস্তানের মধ্যস্থতায় ইরান-যুক্তরাষ্ট্রের আলোচনা শুরু হতে পারে বিকেলে মাঝপথে ইঞ্জিন বিকল, আড়াই ঘণ্টা বিলম্বে বলাকা কমিউটারের যাত্রা জিয়া সরণি খালকে বুড়িগঙ্গার সঙ্গে যুক্ত করতে বরাদ্দ ৩০০ কোটি টাকা পাকিস্তানে পৌঁছেছে মার্কিন প্রতিনিধিদল তাপমাত্রা বাড়ার ইঙ্গিত, সপ্তাহের মাঝামাঝি বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস কৃষক-ভোক্তার সরাসরি সংযোগে স্বস্তি আসবে বাজারে: বাণিজ্যমন্ত্রী গুজব ও যাচাইবিহীন তথ্য ছড়ানো থেকে বিরত থাকুন: কাবার ইমাম

আফতাবনগরে ৩ দিনব্যাপী ইসলাহি সম্মেলন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঢাকার জহুরুল ইসলাম সিটি আফতাবনগরে আল জামিয়াতুল ইসলামিয়া ইদারাতুল উলূম মাদরাসার উদ্যোগে তিন দিনব্যাপী ইসলাহি সম্মেলন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।

আত্মশুদ্ধি ও আমলের প্রশিক্ষণকে সামনে রেখে আগামী ৮, ৯, ১০ নভেম্বর মাদরাসা প্রঙ্গনে এ ইসলাহি সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।

ইদারাতুল উলূম মাদরাসার মুহতামিম, জাতীয় দ্বীনি মাদরাসা শিক্ষাবোর্ড বাংলাদেশ এর মহাসচিব মুফতি মোহাম্মদ আলীর সভাপতিত্বে সম্মেলনে দেশবরেণ্য উলামা-মাশায়েখ ও প্রখ্যাত ওয়ায়েজীন কেরাম উপস্থিত থাকবেন।

ইসলাহী সম্মেলনে বিশেষ কার্যক্রমের অংশ হিসেবে ঈমান-আকিদা, অজু, গোসল ও নামাজের জরুরী মাসায়েল শিখানো হবে এবং সুরা মশক ও নামাজের আমল প্রশিক্ষণ দেয়া হবে।

এছাড়াও মহিলাদের জন্য মহিলা শিক্ষিকা দ্বারা ফজরের পর থেকে আছর পর্যন্ত প্রশিক্ষণের ব্যাবস্থা থাকবে।

যাতাযাত: ঢাকার যেকোন জায়গা থেকে রামপুরা ব্রিজ, ব্রিজ থেকে রিক্সা যোগে আফতাবনগর এম ব্লক। অথবা মেরাদিয়ার সাঁকো পার হয়ে রিক্সা আফতাবনগর এম ব্লক।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ