শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
বিশ্বমানের একটি জামিয়ার গল্প যুক্তরাষ্ট্রে জুমার বয়ান ও ইমামতি করলেন পীর সাহেব চরমোনাই শোক জানাতে মাওলানা সাঈদুর রহমান আজমির বাসভবনে ভারতের প্রতিরক্ষামন্ত্রী ঢাকার আবহাওয়া আজ কেমন থাকবে, জানাল অধিদপ্তর খেলাফত শ্রমিক মজলিসের ঢাকা উত্তর-দক্ষিণ শাখা পুনর্গঠন, নেতৃত্বে যারা ইসলামী শ্রমিক আন্দোলনের ৫১ সদস্যের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ গঠন শহীদ নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান খেলাফত মজলিস আমিরের ডেঙ্গুর টিকা আনতে উদ্যোগ নেবে ডিএসসিসি মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে এনসিপি ইসলামি শ্রমনীতি ও শ্রমিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান

আইসিটি আইনে খালেদার এপিএসসহ ১২২ জনের বিরুদ্ধে মামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান, শেখ হাসিনা এবং সাংবাদিক নেতাদের নামে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ পোস্ট দেয়ায় খালেদা জিয়ার এপিএসসহ ১২২ জনের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে (আইসিটি) মামলা হয়েছে।

গতকাল সোমবার রমনা থানায় মামলাটি করেন ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের (ডিইউজে) সদস্য কামরুল ইসলাম ভূঁইয়া। মামলা নম্বর ১০।

পুলিশ জানিয়েছে, এ মামলায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার এপিএস সামসুল আলম ও মুন্নী চৌধুরীসহ ১২২ জনকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে ইতোমধ্যে তদন্ত শুরু হয়েছে।

মামলার এজাহারে বলা হয়, সামসুল আলম ও মুন্নী চৌধুরী তাদের ফেসবুক আইডি থেকে শাবান মাহমুদসহ দেশবরেণ্য সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে আজেবাজে, কুরুচিপূর্ণ ও মানহানিকর প্রচার-প্রচারণা চালিয়ে আসছে। একই আইডি থেকে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নামেও কুরুচিপূর্ণ স্ট্যাটাস দিয়ে আসছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ