শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ডেঙ্গুর টিকা আনতে উদ্যোগ নেবে ডিএসসিসি মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে এনসিপি ইসলামি শ্রমনীতি ও শ্রমিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান ৩০ পেরিয়েছেন? সুস্থ থাকতে গড়ে তুলুন ৭ অভ্যাস জমজমের বরকতে দৃষ্টিশক্তি ফিরে পাওয়ার এক বিস্ময়কর অভিজ্ঞতা দেশমাতৃকা উলামায়ে কেরামের নির্দেশনার অপেক্ষায় আছে: মুফতি আবুল হাসান এমপি দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী হাফেজদের মধ্যে ব্রেইল কুরআন ও সাদাছড়ি বিতরণ দেশে ফিরেছেন সৌদি আরবে আটকে পড়া ৫০ ওমরাহযাত্রী মাওলানা নূরুল হক রহ.-এর কবর জিয়ারত করলেন খেলাফত মজলিস আমির ঢাবির গবেষকদের ‘স্মার্ট ফাঁদে’ শনাক্ত হবে এডিস মশার বিস্তার

ক্যাসিনোর অনলাইন কান্ট্রি হেড সেলিম প্রধান আটক: র‍্যাব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: অনলাইনে ক্যাসিনো পরিচালনার অভিযোগে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ব্যাংককগামী থাই এয়ারওয়েজ থেকে অনলাইন ক্যাসিনোর কান্ট্রি হেড সেলিম প্রধানকে আটক করেছে র‍্যাপিড একশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

আজ সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।

সেলিম প্রধান থাই এয়ারওয়েজের বিজনেস ক্লাসের যাত্রী ছিলেন। ফ্লাইট ছাড়ার আগমুহুর্তে র‌্যাবের সদস্যরা তাকে আটক করে নিয়ে যায়। তার বাড়ি নারায়ণগঞ্জ বলে জানা গেছে।

ফ্লাইটটি ঢাকা থেকে দুপুর ১টা ৩৫ মিনিটে ব্যাংককের উদ্দেশ্যে রওনা হওয়ার কথা ছিল। তবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর একটি ইউনিট ফ্লাইটে হাজির হলে ফ্লাইট ছাড়তে বিলম্ব হয়।

জিজ্ঞাসাবাদের জন্য র‌্যাব সদস্যরা এক ব্যক্তিকে থাই এয়ারওয়েজের ফ্লাইট থেকে নিয়ে গেছেন বলে জানান, বিমানবন্দরের পরিচালক গ্রুপ ক্যাপ্টেন আবু সাঈদ মেহবুব খান।

সেলিম প্রধান ক্যাসিনোর অর্জিত আয় অনলাইনে বিদেশে পাচার করে আসছিলেন বলে তার বিরদ্ধে অভিযোগ রয়েছে। তবে জিজ্ঞাসাদের পরে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানাবে র‌্যাব।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ