শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইসলামী আন্দোলনের কেন্দ্রীয় মহিলা ইউনিটের ৩৬ সদস্যের কমিটি ঘোষণা ‘বিএনপি-জামায়াত ক্ষমতার বলয়ে ঢুকে সংস্কার থেকে সরে এসেছে’ নামাজ দীনের স্তম্ভ, অন্য সব আমল যাচাইয়ের মাপকাঠি: শায়খ জুহানি বিশ্বমানের একটি জামিয়ার গল্প যুক্তরাষ্ট্রে জুমার বয়ান ও ইমামতি করলেন পীর সাহেব চরমোনাই শোক জানাতে মাওলানা সাঈদুর রহমান আজমির বাসভবনে ভারতের প্রতিরক্ষামন্ত্রী ঢাকার আবহাওয়া আজ কেমন থাকবে, জানাল অধিদপ্তর খেলাফত শ্রমিক মজলিসের ঢাকা উত্তর-দক্ষিণ শাখা পুনর্গঠন, নেতৃত্বে যারা ইসলামী শ্রমিক আন্দোলনের ৫১ সদস্যের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ গঠন শহীদ নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান খেলাফত মজলিস আমিরের

৩ আসনেই খালেদা জিয়ার আপিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাতিল হওয়া মনোনয়নপত্রের ব্যাপারে নির্বাচন কমিশনে আপিল করার শেষ দিন আজ।

আবেদন করা যাবে বেলা ৫ টা পর্যন্ত। শনিবারের মধ্যে এসব আপিল নিষ্পত্তি করবে কমিশন।

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার তিনটি আসনে মনোনয়নপত্রের বৈধতা চেয়ে আপিল করেছেন তার আইনজীবীরা। সাজাপ্রাপ্ত দেখিয়ে তার মনোনয়নপত্র বাতিল করে কর্মকর্তারা।

তাছাড়াও কাদের সিদ্দিকি, আফরোজা আব্বাসের আইনজীবীরাও ইসিতে আবেদন করেছেন।

গত দুই দিনে মনোনয়ন বাতিল হওয়া ৩১৮ প্রার্থী আপিল করেন। নির্বাচনে অংশ নিতে এবার মোট ৩ হাজার ৬৫টি মনোনয়নপত্র জমা পড়ে। বাছাইয়ে বিভিন্ন কারণে বাতিল হয় ৭৮৬টি মনোনয়নপত্র।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ