শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬ ।। ১৮ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
কাল হারামাইনে জুমার খুতবা দেবেন যাঁরা ফের বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় পাকিস্তান বেফাকের সভাপতি হলেন মুফতি তাকী উসমানী জুলাই জোটের সভাপতি মাবরুরুল হক, সাধারণ সম্পাদক জামিল সিদ্দিকী ‘পবিত্র কালেমার অবমাননা ও ভূরাজনৈতিক বিভ্রান্তি এড়াতে সচেতন হোন’  ‘বিশুদ্ধ আকিদা ছাড়া ব্যক্তি, সমাজ ও রাষ্ট্রের কল্যাণ সম্ভব নয়’ তুরস্ক ও মিশরে যাচ্ছেন মাওলানা মাহফুজুল হকসহ ‘টিম হাফেজ্জী’ সংস্কার ও বিচারের দাবি অপূর্ণ থাকা জুলাইয়ের সঙ্গে গাদ্দারি: পীর সাহেব চরমোনাই হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ১১১৯ মোহাম্মদপুরে নূরানী বোর্ডের ষান্মাসিক জোড় অনুষ্ঠিত  প্রথম দিনেই চট্টগ্রাম বোর্ডে অনুপস্থিত ১ হাজার ৩৪০ পরীক্ষার্থী

ড. কামাল অসুস্থ, ঐক্যফ্রন্টের বৈঠক বাতিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের আহ্বায়ক ও গণফোরাম সভাপতি ড. কামাল হোসেন হঠাৎ অসুস্থ হওয়ায় মতিঝিলে তার চেম্বারে ঐক্যফ্রন্টের স্টিয়ারিং কমিটির বৈঠক বাতিল করা হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।

কামাল হোসেনের ব্যক্তিগত চিকিৎসক তাকে এই মুহূর্তে পূর্ণ বিশ্রামে থাকতে বলেছেন।গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক ও স্টিয়ারিং কমিটির সদস্য মোস্তফা মহসীন মন্টু জানান, ‘ড. কামাল হোসেনের হাতে ও পায়ে ব্যথা এবং শরীরে জ্বর। এর সঙ্গে যোগ হয়েছে ডায়রিয়া।’

তিনি জানান, দলীয় নেতারা দুপুরে দেখা করতে বেইলি রোডে ড. কামাল হোসেনের বাসায় গিয়েছিলেন। কিন্তু অসুস্থ থাকায় তিনি তাদের সঙ্গে দেখা করতে পারেননি।

তফসিল ঘোষণার পর থেকেই শুরু হয়েছে নির্বাচনকালীন সরকার: মন্ত্রিপরিষদ সচিব


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ