বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
৮ মাস পালিয়ে থাকা ও দেশ ছাড়া নিয়ে মুখ খুললেন সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী থাইল্যান্ডে চলন্ত ট্রেনের ওপর ক্রেন ভেঙে পড়ে নিহত ২২ ইরান-যুক্তরাষ্ট্র উত্তেজনা বাড়লে উপসাগরীয় অঞ্চলে বিপর্যয় ঘটতে পারে: কাতার ইরানে সামরিক হামলার পরিকল্পনা নিয়ে রাশিয়ার কড়া সতর্কবার্তা সংবিধান সংস্কারে গণভোট : স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় ব্যাপক প্রচারণার নির্দেশ জাস্টিস ফর হাদি, ইনশাআল্লাহ: মির্জা ফখরুল সুতার মোজার ওপর মাসাহ—শরঈ বিধান কী বলছে? মেধা বিকাশের অনন্য ঠিকানা ‘জামিআ ইসলামিয়া বাইতুল আমান’ জামায়াত জোটের সংবাদ সম্মেলনে যাচ্ছে না ইসলামী আন্দোলন  প্রার্থী ও নেতাকর্মীদের নির্বাচনি আচরণবিধি মেনে চলার আহ্বান জমিয়তের

ভারতে এবার লাভ জিহাদের শিকার হলেন মুসলিম যুবক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম: ভারতে এবার ‘লাভ জিহাদ’-এর শিকার হয়েছেন আরো এক মুলিম যুবক। তাকে প্রচণ্ড মারধোর করা হয়েছে বলে খবর দিয়েছে এনডিটিভি।

ওই মুসলিম যুবকের গোপণাঙ্গে আঘাত করা হয়েছে। গত রোববার (২৩ সেপ্টেম্বর) এ ঘটনা ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের মেরঠ এলাকায়।

বৃহস্পতিবার সোশ্যাল মিডিয়ায় এক সংক্রান্ত একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার পরই শোরগোল শুরু হয়েছে।ভিডিওতে দেখা যায়, যুবকের নাক-মুখ ফেটে গিয়ে ঝরঝর করে রক্ত ঝরছে, চোখ থেকেও রক্ত বেরোচ্ছে।

আর সমানতালে চলছে লাথি-ঘুসি-কিল। সেই সঙ্গে চলছে শাসানি। ‘লাভ জিহাদ’-এর অভিযোগ এনে এক মুসলিম যুবককে এ ভাবেই মারধরের ঘটনা প্রকাশ্যে এল।

শুধু তাই নয়, অভিযোগ পুলিশের সামনেই ওই যুবককে মারধর করা হচ্ছিল, কিন্তু তারা ছিল নীরব দর্শক। সকালে হিন্দু সম্প্রদায়ের এক তরুণী ওই যুবকের বাড়িতে গিয়েছিলেন বই নেয়ার জন্য।

বই নিয়ে তরুণী বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসতেই ১৫-১৬ জনের এক দল যুবক আচমকাই ওই যুবকের বাড়িতে হামলা চালায়। যুবককে টেনে বের করে তাকে এই বলে শাসানো হয়,‘ভিন ধর্মের মহিলার সঙ্গে বন্ধুত্বের সম্পর্কের নামে রোম্যান্স করা হচ্ছে? এসব বলে তাকে মারধোর করা হয় অনেক।

সূত্র: এনডিটিভি ও আনন্দবাজার 

এটি/আওয়ার ইসলাম

আপনার ব্যবসার হিসাব এখন হাতের মুঠোয়- ক্লিক


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ