শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৩১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ডেঙ্গুর টিকা আনতে উদ্যোগ নেবে ডিএসসিসি মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের পরিবারের পাশে এনসিপি ইসলামি শ্রমনীতি ও শ্রমিক অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে হবে: গাজী আতাউর রহমান ৩০ পেরিয়েছেন? সুস্থ থাকতে গড়ে তুলুন ৭ অভ্যাস জমজমের বরকতে দৃষ্টিশক্তি ফিরে পাওয়ার এক বিস্ময়কর অভিজ্ঞতা দেশমাতৃকা উলামায়ে কেরামের নির্দেশনার অপেক্ষায় আছে: মুফতি আবুল হাসান এমপি দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী হাফেজদের মধ্যে ব্রেইল কুরআন ও সাদাছড়ি বিতরণ দেশে ফিরেছেন সৌদি আরবে আটকে পড়া ৫০ ওমরাহযাত্রী মাওলানা নূরুল হক রহ.-এর কবর জিয়ারত করলেন খেলাফত মজলিস আমির ঢাবির গবেষকদের ‘স্মার্ট ফাঁদে’ শনাক্ত হবে এডিস মশার বিস্তার

শিক্ষার্থীদের আন্দোলন বিষয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে জরুরি বৈঠক চলছে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীতে শিক্ষার্থীদের নিরাপদ সড়কের দাবিতে আন্দোলন বিক্ষোভ বিষয়ে জরুরি বৈঠকে বসেছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়।

বৈঠকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল, নৌমন্ত্রী শাহজাহান খান এবং স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী মশিউর রহমান রাঙ্গা, তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু, আইজিপি জাবেদ পাটোয়ারি এবং বাস মালিক সমিতি ও শ্রমিক সংগঠনের নেতারা উপস্থিত আছেন।

গত রোববার রাজধানীর বিমানবন্দর সড়কে জাবালে নূর পরিবহনের চাপায় দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যুর ঘটনায় উত্তাল হয়ে উঠেছে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা। তৃতীয় দিনের মতো শিক্ষার্থীরা এ আন্দোলন করছেন।

সড়কের ঘাতক বাস চালকের শাস্তির পাশাপাশি পরিবহন খাতের নৈরাজ্যের বিষয়ে বেশ কিছু দাবি দাওয়া পেশ করেছে শিক্ষার্থীরা।

জানা যায়, শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের প্রেক্ষিতে এরই মধ্যে যে বাস দুটির পাল্লাপাল্লিতে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে তার চালক ও সহকারীসহ পাঁচ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তবে প্রধান অভিযুক্ত এখনও ধরা ছোঁয়ার বাইরে।

বৈঠক শেষে নৌ পরিবহন মন্ত্রী শাহজাহান খান গণমাধ্যমে কথা বলবেন।

নারায়ণগঞ্জে আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীকে পিটিয়ে পুলিশে দিল শ্রমিকরা

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ