বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬ ।। ১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
গাজায় ৭৩ হাজার ছাড়াল নিহতের সংখ্যা অত্যাধুনিক মার্কিন ড্রোন ভূপাতিত হারামাইনে এ সপ্তাহে খুতবা দেবেন শায়খ মাহের ও শায়খ হুসাইন বিকেএম পল্টন থানা শাখার সভাপতি বদর ও সম্পাদক মনির ডেঙ্গু প্রতিরোধে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর পরামর্শ ও হাসপাতালগুলোকে জরুরি নির্দেশ ৭ দলের সঙ্গে বসছে হেফাজত, আজ চোখ থাকবে বাবুনগরে শাপলা হত্যাকাণ্ড: হাসিনাসহ ৪২ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন জমা সাবেক আমির হাসপাতালে, দেখতে গেলেন বিকেএম মহাসচিব সরকারের শিক্ষার্থীবান্ধব উদ্যোগকে স্বাগত জানাল ইসলামী ছাত্র আন্দোলন ক্রিপ্টোকারেন্সি নিয়ে মুফতি তাকি উসমানীর ফতোয়া, ব্যাখ্যা চাইল পাকিস্তান সরকার

রংপুরে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু, ক্লিনিকে হামলা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম:   রংপুরে একটি বেসরকারি ক্লিনিকে ডাক্তারের ভুল অপারেশনে আল সিয়াম (৬) নামের এক শিশু মৃত্যুর অভিযোগ পাওয়া গেছে।

ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছেন ক্লিনিকটির মালিক, ডাক্তার ও কর্মচারীরা। এ ঘটনায় বিক্ষুব্ধ স্বজন ও জনতা ক্লিনিকে হামলা চালিয়ে ভাংচুর করেছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিবেশ শান্ত করেন।

স্বজনরা জানান, গাইবান্ধা জেলার গোয়ালী গ্রামের রেজ্জাকুল মিয়ার ৬ বছরের ছেলে আল সিয়ামকে শনিবার সকাল ১১টার দিকে গলার টনসিল নিরাময়ের জন্য রংপুর নগরীর ধাপ এলাকায় অবস্থিত বেসরকারি ক্লিনিক সেন্ট্রাল হাসপাতালে নাক, কান ও গলা বিশেষজ্ঞ ডা. আব্দুল হাই এর কাছে যান।

ডাক্তার হাই ১৮ হাজার টাকায় অপারেশনের চুক্তিতে দুপুর ২টার দিকে অপারেশন করার জন্য সিয়ামকে অপারেশন থিয়েটারে নিয়ে যান। অপারেশনের পূর্বেই এনেস্থেসিয়া করার পর পরেই শিশুটি মারা যায়।

ঘটনাটি জানাজানি হলে বিক্ষুব্ধ জনতা এবং স্বজনরা ক্লিনিক ভাংচুর করে। অবস্থা বেগতিক দেখে ক্লিনিকের মালিক কর্মচারী ও ডাক্তার ক্লিনিক থেকে পালিয়ে যায়।

রংপুর কোতয়ালী থানার তদন্ত কর্মকর্ত মোক্তারুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনা স্থলে এসে মৃত শিশু সিয়ামকে উদ্ধার করে। পরিস্থিত নিয়ন্ত্রণে আনতে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়ন করা হয়েছে।

মৃত শিশুর বাবা রেজ্জাকুল মিয়ার অভিযোগ তার ছেলেকে ডাক্তার অপারেশনের নামে হত্যা করেছে। তিনি দায়ীদের গ্রেপ্তার করে শাস্তি দাবি করেন।

আরো পড়ুন- রোজা পালনে বয়স্কদের জন্য ৬ টিপস


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ