বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

ফিলিস্তিনের ৬০ ভাগ শিশুরই কারাভোগের অভিজ্ঞতা রয়েছে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবরার আবদুল্লাহ: ফিলিস্তিনের ৬০ ভাগ শিশুই কখনো না কখনো ইসরাইলের কারাগারে বন্দি ছিলো। তারা দখলদার ইসরাইলি বাহিনী কর্তৃক কখনো না কখনো মৌখিক ও শারীরিক লাঞ্ছনার শিকার হয়েছে।

প্যালেস্টাইন প্রিজনার্স ক্লাব (পিপিসি) গতকাল এ তথ্য প্রকাশ করেছে।

তারা আরও বলেছে, দখলদার বাহিনী দীর্ঘ সময় ফিলিস্তিনি শিশুদের খাবার ও পানীয় গ্রহণে বাধা দিয়েছে। এ সময় তারা শারীরিক ও মানসিকভাবে নিযাতনও করেছে।

ঘণ্টার পর ঘণ্টার তারা জিজ্ঞাসাদের শিকার হয়েছে। এ সময় তাদের উপর নানা ধরনের অত্যাচারও করা হয়।

বর্তমানে সাড়ে ৬ হাজার ফিলিস্তিনি পুরুষ, ৫৭ জন নারী ও ৩৫০ জন শিশু দখলদার বাহিনীর কারাগারে বন্দী রয়েছে।

সূত্র : মিডল ইস্ট মনিটর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ