শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
অবশেষে ইসলামাবাদে আলোচনার টেবিলে যুক্তরাষ্ট্র ও ইরান ‘অন্যায়-দুর্নীতিকে প্রশ্রয় দিলে পার্লামেন্টে মারামারি শুরু হবে’ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা অধিবেশন অনুষ্ঠিত হামলায় বিকৃত হয়ে গেছে মোজতবা খামেনির মুখমণ্ডল! হাজিদের সেবায় সুনাম কুড়াচ্ছে আল-মিনহাজ হজ ট্রাভেলস পশ্চিমবঙ্গের মুসলিমরা আবেগ নয়, বাস্তবতাকে প্রাধান্য দিন ১৯৭৯ সালের পর ওয়াশিংটন-তেহরানের প্রথম উচ্চপর্যায়ের বৈঠক আজ, কী হতে চলেছে ইসলামাবাদে? বায়তুল মোকাররম এলাকায় হকার-ব্যবসায়ীদের সংঘর্ষ পরীক্ষার সময় সিসি ক্যামেরা চালু রাখতে হবে, কোনো অজুহাতে অফ রাখলে ব্যবস্থা: শিক্ষামন্ত্রী ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ২৭ শিশু ভর্তি

শপিং ব্যাগে শিশুকে ফেলে চলে গেছে মা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম

রাজশাহীর তানোরে পরিত্যক্ত শপিংব্যাগে মোড়ানো এক কন্যা শিশুকে উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার বেলা আড়াইটার দিকে তানোর পৌর এলাকার গুবিরপাড়ার থেকে ওই শিশুকে উদ্ধার করে থানা পুলিশ।

উন্নত চিকিৎসার জন্য দুপুরে শিশুটিকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতাল নেয়া হয়েছে।

তানোর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক মনিরুল ইসলাম বলেন, স্থানীয় এক নারী রাস্তার ধারে পরিত্যক্ত শপিংব্যাগের ভেতরে কান্নারত ওই নবজাতকে পান। এসময় লাল কাপড়ে মোড়ানো ওই শিশুকে কোলে তুলে নেন ওই নারী।

খবর পেয়ে তানোর থানা পুলিশ ওই শিশুকে উদ্ধার করে। পরে তাকে নেয়া হয় উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে। সেখান থেকে শিশুটিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রামেক হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন চিকিৎসক।

তিনি আরও বলেন, ওই শিশুর বয়স আনুমানিক পাঁচ মাস। ধারণা করা হচ্ছে-তাকে ফেলে গেছে স্বজনরা। তবে তার নাম-পরিচয় সনাক্ত করা যায়নি।

তানোর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল ইসলাম বলেন, আছিয়া বেগম নামের স্থানীয় এক নি:সন্তান নারী ওই শিশুটিকে নিতে চান। তাকে রামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেবে পুলিশ।

/এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ