মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

হেঁটেই আদালতে পৌঁছলেন ফখরুল, আমির ও মোশাররফ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পুলিশি বাধায় গাড়ি নিয়ে বিশেষ আদালতে ঢুকতে পারলেন না বিএনপি নেতারা। দুপুরে পুলিশি বাধার মুখে পায়ে হেঁটেই আদালতে পৌঁছান।

বৃহস্পতিবার বেলা পৌনে ১টার দিকে রাজধানীর কদমফোয়ারা মোড়ে গাড়ি নিয়ে যাওয়ার সময় তাদের পথ আটকে দেয় পুলিশ।

এ সময় প্রেসক্লাব মোড়ে গাড়ি রেখে হেঁটে আদালত প্রাঙ্গণের দিকে যেতে শুরু করেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী ও স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন।

বকশীবাজার আলিয়া মাদরাসা মাঠে স্থাপিত ঢাকার ৫ নম্বর বিশেষ আদালতের বিচারক ড. মো. আখতারুজ্জামান জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলার রায় ঘোষণা করবেন আজ।

এর আগে ১ টা ৪৫ মিনিটে খালেদা জিয়া বিশেষ আদালতে পৌঁছেছেন। তার গাড়ি ঘিরে হাজারও নেতা কর্মী আদালত প্রাঙ্গনে জড়ো হয়। এ সময় পুলিশের সঙ্গে নেতাকর্মীদের সংঘর্ষও হয়।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ