বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট ২০২৬ ।। ১২ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
পুকুরে গোসলে নেমে প্রাণ গেল দুই মাদরাসা ছাত্রের দুই হিন্দু অনাথ ভাইকে মানুষ করে বিয়ে দিলেন মুসলিম দম্পতি বিজয় দিবসে ৮ হাজার ২৯৯ বন্দিকে মুক্তি দিলো তালেবান সরকার ইউপি নির্বাচনে ফের চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হচ্ছেন রফিকুজ্জামান অনু নূরানী তালীমুল কুরআন বোর্ডের মুয়াল্লিম প্রশিক্ষণ কোর্সে ভর্তি চলছে জাতীয় সংসদের ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তিত স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ ফুটপাত দখল করে ব্যবসা নয়, নির্দেশনা না মানলে কঠোর ব্যবস্থা: ডিএসসিসি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য ঘিরে উত্তপ্ত সংসদ মাছ ধরতে গিয়ে নদীতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ‘জাতিসংঘ সভাপতির পদ কোনো এক দেশের স্বার্থে ব্যবহারের সুযোগ নেই’ 

অবমুক্ত হলো জাগরণী সংগীত ``সীমান্ত খুলে দাও''

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

জামিল আহমদ : প্রকাশ হয়েছে বাংলাদেশের জাতীয় সাংস্কৃতিক সংগঠন দাবানল শিল্পীগোষ্ঠীর সংগীত পরিচালক দেলোয়ার হোসাইনের কণ্ঠে  জাগরণী সংগীত ``সীমান্ত খুলে দাও'' !

সম্প্রতি ইউটিউবে রিলিজ দেয়া হয় সঙ্গীতটি। প্রকাশের পর শ্রোতাদের মধ্যে ব্যাপক সাড়া ফেলে। ভক্তরা এটিকে সাদরেই গ্রহণ করেছে বলে জানিয়েছেন তিনি। এর আগে কয়েকটি অ্যালবাম প্রকাশ হয়েছে। দেলোয়ার হোসাইনের কণ্ঠে অন্যরকম মুগ্ধতা রয়েছে। আছে মায়াবি সুর। সেটি তিনি দেখিয়েছেন নতুন এ সঙ্গীতটিতে।

বিশিষ্ট গীতিকার সুরকার মাহফুজুর রহমান মাহমুদ এর  কথা ও সুরে, সাউন্ড ডিজাইন করেছে রাজধানীর রিদম প্লাস ষ্টুডিও। গানটির পরিবেশনায় ছিলো দাবানল শিল্পী গোষ্ঠী।

গানটি ইসলামী সংগীত জগতের ইউটিউব চ্যানেলে আপলোডের পর ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। সামাজিক ও সোস্যাল মিডিয়ায়ও জনপ্রিয় হয়ে উঠছে।

সঙ্গীতটি নিয়ে ভক্তদের দারুন সাড়াও পাচ্ছেন তিনি। গান লেখা সুর করা তার ভালো লাগো। এ জাগরণী সংগীত নিয়ে বলেন দেলোয়ার হোসাইন বলেন, আলহামদুলিল্লাহ! আল্লাহর অশেষ শুকরিয়া যে, মানুষ আমার গানটাকে সুন্দররূপে গ্রহণ করেছেন। সাড়া ফেলেছে সঙ্গীতপ্রেমীদের মধ্যে। দোয়া চাই যেন আরো ভালো কাজ করতে পারি।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ