মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬ ।। ২২ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২২ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
সংসদ প্রাঙ্গণে মার্কিন স্বাধীনতা দিবসের আয়োজনের নিন্দা হেফাজতে ইসলামের ‘ইসলামী আন্দোলনের সামনে সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ মানুষের আস্থা ধরে রাখা’ ‘ছাত্র-জনতার রক্ত নিয়ে তামাশা করতে কাউকে সংসদে পাঠানো হয়নি’ হারাম দৃষ্টি কেড়ে নেয় হালাল সৌন্দর্য মাদরাসাবিরোধী একপাক্ষিক প্রচারণা বন্ধে দায়িত্বশীল সাংবাদিকতার আহ্বান মাদরাসা সংরক্ষণ পরিষদের  সব আলিয়া মাদরাসায় প্রতিদিন পিটি ও খেলাধুলা বাধ্যতামূলক নওমুসলিমদের পুনর্বাসনে খাইরুল উম্মাহ ফাউন্ডেশনের অনন্য উদ্যোগ প্রতিবাদের ভাষায় অশ্লীলতা: সামাজিক অবক্ষয়ের এক নতুন সংকট মাদরাসা শিক্ষার ভূয়সী প্রশংসা মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রীর আওয়াবিন নামাজের ফজিলত ও নিয়ম

জামালপুরে ট্রেনের ধাক্কায় অটোরিকশার ৭ যাত্রী নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

জামালপুর শহরে বুধবার সন্ধ্যায় চন্দ্রা রেলক্রসিংয়ে একটি অটোরিকশায় ট্রেনের ধাক্কায় ৭ জন নিহত এবং একজন আহত হয়েছেন।

জামালপুর জিআরপি থানার ওসি নাসিরুল ইসলাম মজুমদার জানান, বুধবার সন্ধ্যা পৌনে ৬টার দিকে চন্দ্রা রেল ক্রসিংয়ে ওই অটোরিকশায় ময়মনসিংহ থেকে দেওয়ানগঞ্জগামী একটি লোকাল ট্রেনের ধাক্কা লাগে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদশীরা জানান, আজ সন্ধ্যায় জামালপুর থেকে দেওয়ানগঞ্জের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাওয়া একটি লোকাল ট্রেন শহরের চন্দ্রা রেলক্রসিং-এ একটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়। এতে ছানোয়ার নামে এক অটোরিকশার যাত্রী ঘটনাস্থলে নিহত হয়। এসময় আহত হয় আরো ৬ জন। আহতদের জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে রহিম, মির হোসেন, ইন্তাজ আলী নামে আরো ৩ জনের মৃত্যু হয়। ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে আরও ৩ জন মারা যান।

জামালপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) রাসেল সাবরিন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ