বুধবার, ০৭ মে ২০২৫ ।। ২৪ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ৯ জিলকদ ১৪৪৬

শিরোনাম :
সামরিক হামলার নিন্দা জানিয়ে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান তারেক রহমানের ভারতকে যুদ্ধ যুদ্ধ খেলা বন্ধ করতে হবে: ইসলামী মুক্তিযোদ্ধা পরিষদ হজযাত্রীদের সবধরনের সুবিধা দেওয়ার নির্দেশ সৌদি যুবরাজের নারী কমিশন ইসলামিক চিন্তাবিদদের সমন্বয়ে পুনর্গঠন করতে হবে ইসলামী ঐক্যজোটের সঙ্গে সংলাপে বসছে ইসলামী আন্দোলন আইসক্রিম খাওয়া স্বাস্থ্যের জন্য কতটা ভালো? অধিকাংশ সংস্কার প্রস্তাবে ইসলামী আন্দোলনের ঐকমত্য, কয়েকটিতে দ্বিমত কোনো সন্ত্রাসী যেন দেশে প্রবেশ করতে না পারে: আইজিপি পল্টনে কুরআন শিক্ষা বোর্ডের কার্যকরী সদর দফতর উদ্বোধন পরিবারের ১০ সদস্য হারিয়ে বললেন- ‘আমিও যদি সুখী কাফেলায় শরিক হতাম!’

উত্তরখান থানার ওসির মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : রাজধানীর উত্তরখান থানার ওসি সিরাজুল ইসলাম শেখ মারা গেছেন (ইন্নালিল্লাহি...রাজিউন)। তিনি হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মারা গেছেন।

বুধবার দুপুর ১২টায় রাজধানীর একটি হাসাপাতেল তিনি মারা যান বলে সমকালকে নিশ্চিত করেছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের এডিসি (মিডিয়া) মোহাম্মদ ইউসুফ আলী।

তিনি জানান, বুধবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ওসি সিরাজুল ইসলাম শেখ তার উত্তরখানের বাসায় অসুস্থ হয়ে পড়েন। উত্তরা আধুনিক হাসপাতালে নেওয়া হলে সেখানে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

চিকিৎসকদেরর বর্ণনা মতে, হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তার মৃত্যু হয়।

-এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ