বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

কাবুলে মসজিদে বোমা হামলায় নিহত ৬

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আফগানিস্তানের রাজধানী কাবুলের একটি শিয়া মসজিদে বোমা বিস্ফোরণে অন্তত ৬ জন নিহত হয়েছেন।আহত হয়েছেন আরো কমপক্ষে ১০ জন।

তবে মৃতের সংখ্যা আরো বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করছে দেশটির পুলিশ।

আফগানিস্তানের একটি সংবাদ সংস্থা জানিয়েছে,  গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ৯টায় শহরের দস্ত-ই-বারচি অঞ্চলের আল-জহরা মসজিদে এ বিস্ফোরণ হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা সংবাদ সংস্থাকে জানিয়েছেন, বিস্ফোরণের পরপরই গুলির শব্দও শোনা গিয়েছে। ফলে, হতাহতের সংখ্যা আরো বাড়বে বলে আশঙ্কা করছে দেশটির পুলিশ। এদিকে এখন এই হামলার দায় স্বীকার করে কেউ কোনো বক্তব্য দেয়নি।।

আফগানিস্তানের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রনালয়ের মুখপাত্র নাজিব দানেশ বলেছেন হতাহতের প্রকৃত সংখ্যা এখনো জানা যায়নি। তিনি বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়েছে। কিন্তু রিপোর্ট এখনও আসেনি।

এসএস/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ