বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট ২০২৬ ।। ১২ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
পুকুরে গোসলে নেমে প্রাণ গেল দুই মাদরাসা ছাত্রের দুই হিন্দু অনাথ ভাইকে মানুষ করে বিয়ে দিলেন মুসলিম দম্পতি বিজয় দিবসে ৮ হাজার ২৯৯ বন্দিকে মুক্তি দিলো তালেবান সরকার ইউপি নির্বাচনে ফের চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হচ্ছেন রফিকুজ্জামান অনু নূরানী তালীমুল কুরআন বোর্ডের মুয়াল্লিম প্রশিক্ষণ কোর্সে ভর্তি চলছে জাতীয় সংসদের ভবিষ্যৎ নিয়ে চিন্তিত স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ ফুটপাত দখল করে ব্যবসা নয়, নির্দেশনা না মানলে কঠোর ব্যবস্থা: ডিএসসিসি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর বক্তব্য ঘিরে উত্তপ্ত সংসদ মাছ ধরতে গিয়ে নদীতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু ‘জাতিসংঘ সভাপতির পদ কোনো এক দেশের স্বার্থে ব্যবহারের সুযোগ নেই’ 

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কুয়েতের দাওয়াতি মাহফিল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

kuetবাংলাদেশ খেলাফত মজলিস কুয়েত শাখার দওয়াতী মাহফিল গতকাল ২ মার্চ শাখার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস এর সভপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক মাওলানা নজরুল ইসলাম এর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়।

মাহফিলের শুরুতে পবিত্র কুরআন এ পাক থেকে তেলাওয়াত করেন সহ-সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আরমান হোসাইন।

প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কুয়েত শাখার উপদেষ্টা, বিশিষ্ট আলেম হযরত মাওলানা নুরুল ইসলাম।

অন্যান্যদের মধ্য বক্তব্য রাখেন কুয়েত সহ-সভাপতি হাফেজ মাওলানা তোফাজ্জল হোসাইন,প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা মোশাররফ  হুসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক ইব্রাহিম খলিল ও প্রচার সম্পাদক মাওলানা আব্দুল আলীম।

মাহফিলের নেতৃবৃন্দ বলেছেন, ইহকালীন কল্যাণ ও পরকালীন মুক্তির একমাত্র পথ হচ্ছে জীবনের সকল ক্ষেত্রে কুরআন ও সুন্নাহের প্রকৃত অনুসরণ করা। এ ছাড়া অন্য কোন কিছুই মানবতার মুক্তি দিতে পারবে না।

আরএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ